Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 36

2014-11-18 13:01 Сергей Гребенюк, г. Москва
Поначалу пробовал себя в качестве исполнителя работ на разных сайтах. Но пару раз обжегся (не выплачивали денег). В конце концов остановился на Заочнике. Проверенный сайт с отличной репутацией - соответственно много заказов.
Бывает несколько заказов параллельно, не в ущерб качеству конечно, ведь рейтинг сайта обязывает. Но учитывая неплохую прибавку к зарплате от основной работы, планирую и дальше работать здесь.
2014-11-13 13:42 Кристина, г. Москва
Заканчиваю аспирантуру в юридическом ВУЗе, мне нравится разбирать и анализировать право. Поэтому пошла на подработку в "Заочник" в качестве автора по этой дисциплине, тем самым открывая для себя новые возможности и занимаясь любимым делом. Плюс получаю хороший стабильный доход за свой интерес. Оплата работ всегда происходит вовремя, хороший коллектив. Планирую и дальше сотрудничать с "Заочником".
не нашла
2014-11-12 16:46 Роман, г. Москва
Даже не ожидал, что найду такую хорошую возможность подработки. В интернете полно предложений, которые зазывают в разные конторы, не выполняющие и половины из предложенного. А здесь просто рай для автора - адекватные условия, оплата в срок и без задержек, отличная возможность заниматься делом, не затрачивая лишнего времени на поиски клиентов. В целом очень доволен!
не нашел
2014-11-10 02:50 Екатерина Иваненкова, г. Москва
Выполняю работы для студентов с 2011 года. Раньше сама искала заказчиков, пока не узнала о компании Заочник. Жалею, что этого не случилось раньше! Теперь у меня гораздо больше заказов, а значит, и доходов. С выплатами задержек нет, сайт Zaochnik.com прекрасно работает, все очень удобно сделано. Буду и дальше продолжать работать с ним. Со временем совсем отпала необходимость самостоятельно искать заказчиков среди студентов.
иногда возникают проблемы с интернет-соединением
2014-10-31 17:09 Анна, г. Москва
Когда ушла в декрет, серьезно задумалась о подработке, так как декретные с зарплаты учителя - гроши. Коллега посоветовала компанию Заочник. Я зарегистрировалась на сайте как автор и через несколько дней получила работу по своей дисциплине. После выполнения, в положенный срок было перечислено вознаграждение. Сотрудничаю с компанией уже не один месяц и вполне довольна. Zaochnik.com - это не только способ дополнительного заработка, это еще и хороший стимул развиваться.
Не обнаружила
2014-10-30 17:15 Владимир, г. Москва
Работаю в компании с января 2012 года. При устройстве меня интересовал вопрос заработной платы, т.к. я преподаватель с опытом, и за гроши свои знания я продавать был не намерен. Предложенные условия меня устроили, и я начал работать. Много интересной работы по моему профилю, за которую хорошо платят. В течении всего времени с выплатами задержек не было.
Ленивым и не ответственным авторам в этой компании делать нечего