Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 36

2014-12-10 14:40 Ольга Васильченко, г. Москва
В Заочнике заказывала дипломную работу, очень переживала за результат, все-таки именно от них зависело получу ли я диплом или нет. На протяжении долгого времени общалась с менеджером, задавала кучу вопросов, на что он терпеливо отвечал за что я ему очень благодарна. Рада, что мои переживания не оправдались, работу выполнили качественно и в срок. По цене вышло намного дешевле, чем у наших преподавателей. Диплом защитила, ура! Спасибо ребятам за проделанную работу.
Не обнаружила.
2014-12-09 03:08 Антон, г. Москва
Хочу поблагодарить "Заочник". Он помог мне совместить и разложить по полочкам все мое время, а самое главное помог заработать. Сначала попробовал заказать, затем сам стал автором, оказалось все легко и просто. Работа, учеба и хобби все это объединяет и содержит в себе "Заочник". Здесь много работ, много разнообразных тем, курсовых на любой вкус. Посоветовал друзьям, они теперь тоже здесь.
Пока их нет
2014-12-08 15:10 Анна, г. Москва
Спасибо огромное этому ресурсу! Защитилась на Отлично! Тема была безумно сложная, современная и поэтому источников для сбора информации было очень-очень мало. Но автор не только справился, он превзошел ожидания не только мои, но и преподавательского состава. Было все сделано так, как нужно! При чём не только теория, но и практическое выполнение было на высоте! Спасибо огромное! Очень жаль, что не пользовалась этой возможностью ранее, при написании курсовых работ.
2014-12-05 14:37 Алла, г. Москва
"Заочник" буквально стал моим спасителем! Благодаря этому сервису я успешно защитила свою дипломную работу по биологии, хотя тема была довольно сложная - "Изотропная активность костных клеток". Хочу выразить свою благодарность менеджерам и авторам за слаженную работу и терпение при работе со мной, ведь я несколько раз просила скорректировать текст!
_________________________________________________________
2014-12-04 02:43 Юля Терещенко, г. Москва
Так как я работаю и учусь на заочном, то мне немного тяжело совмещать одно с другим. Поэтому не всегда есть возможность самостоятельно выполнять задания по учебе. Однажды я обратилась на этот сайт за помощью по написанию курсовой работы. Автор данной работы выполнил ее замечательно. Использовал свежий материал, учитывал новые источники. Мою работу в университете назвали образцовой, а все благодаря компании "заочник", который так качественно выполнил задание. Я осталась довольна и теперь с уверенностью…>>
жалоб нет
2014-12-03 18:21 Анна Иващенко, г. Москва
Поиском вариантов заработка (в свободное от основной работы в школе время) занялась всего полтора года назад. Практически сразу пришла на сайт "Zaochnik.com". Вариант подходящей подработки , благодаря грамотным менеджерам сайта, нашелся быстро. С приходящим опытом, выполнять работы становилось все легче. Надеюсь, что сайт и далее будет процветать и давать авторам возможность зарабатывать.
Не нашла
2014-12-01 12:33 Татьяна, г. Москва
Когда пришлось уволиться с последнего места работы, то было такое стойкое отвращение к офисному рабству, что твердо решила работать только на себя и только своей головой, благо три высших образования позволяют. Компания "Заочник" помогла удержаться на плаву и не скиснуть от денежных проблем. Из наиболее ярких плюсов могу выделить обширную тематику работ для заочников, человеческие сроки исполнения, автор в любой момент может связаться с менеджерами и получить помощь, ну и размер оплаты выполненных…>>
Не обнаружено.
2014-11-28 14:28 Ирина Францева, г. Москва
Я давно уже подрабатываю как автор написанием написанием работ для студентов. Пользоваться Заочником порекомендовала мне подруга, покупавшая курсовую для дочери, которая учится в ВУЗе. Прекрасно подошли и условия оплаты за выполненную работу, и связь с менеджерами сайта. Работа, как по мне не сложная, направленная на помощь заочникам. А мне, как автору, помогающая "держаться на плаву")))
не нашла
2014-11-27 10:51 Марина Иванова, г. Москва
Я временно осталась без работы, искала возможность дополнительного заработка и решила заняться тем, что давно умею - написанием научных работ для студентов, ресурс Zaochnik.com мне в этом здорово помог! Постоянно имеются заказы, я всем очень довольна, могу порекомендовать его! Сейчас постоянная работа уже имеется, но я по прежнему сотрудничаю с данной организацией)
Негативных сторон не замечено.
2014-11-21 14:44 Олеся, г. Москва
Закончила ВУЗ и в декрет. Думала чем бы подзаработать. Нашла этот сервис. Беру несколько работ по своей специальности (экономика). В основном заочники заказывают. Курсовую делать не особо тяжко, если желание есть. Неплохой бонус к пособию по уходу за ребенком. И мозги работают, и деньги капают. Теперь не переживаю, что к концу декрета забуду чему училась в ВУЗе.
Плохо только, что заказы не всегда есть. Могла бы больший объем сделать.