Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Л****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018

Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит" Ганне Лысенко! Когда я откликнулась на вакансию, то изначально, даже не заметила, что работодатель ищет сотрудника посредством кадрового агентства, к тому же ранее, я скептически относилась к этому, считая, что работу необходимо искать непосредственно через работодателя.. сейчас я понимаю, насколько ошибочным было моё мнение! При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления о своём будущем работодателе.. на собеседовании мне дали точные ориентиры, кого хочет видеть работодатель, каковы его требования к данной вакансии. Профессионализм, интуиция и доброжелательность данного сотрудника меня удивили с приятной стороны. Именно благодаря Ганне я нашла то, что искала. Пишу этот отзыв, так как несмотря на большой рынок труда,человеку бывает зачастую, очень сложно трудоустроиться.. неделями работодатель не просматривает отправленные резюме, и начинается паника)) Но если вы познакомитесь с Ганной, у вас не будет такой проблемы! Всем удачи в трудоустройстве!

увы нет