Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2013-08-07 18:07 Марина, г. Москва
Хотелось бы выразить особую благодарность за качественный подбор специалистов по всей территории России в рамках одного крупного проекта. Совместно с консультантами ЮНИТИ были закрыты сложные инженерные позиции. Хотим особо отметить оперативность и высокий профессионализм консультантов ООО «Кадровый центр «ЮНИТИ», а также отличное знание не только московского, но и регионального рынка труда.
2013-08-05 19:15 Римма, г. Москва
Совсем недавно с помощью агентства я была принята на работу в крупную страховую компанию. Я очень благодарна им за оказанные мне услуги, считаю, что агентство сработало профессионально и качественно. Рекрутеры всегда были благожелательны и заинтересованы в моих успехах. Я хочу пожелать им достичь больших высот в профессиональной деятельности, умных и приятных клиентов
не увидела
2013-07-15 19:33 Никита, г. Москва
Собеседование длилось мин. 40, вопросы, в принципе, по делу - видно, что девушка, которая его проводит что-то смыслит в ПГС, действительно хочет выяснить, что я умею и как буду работать.
Посмотрим, что дальше будет - договорились созвониться до конца недели.
2013-07-11 11:46 Аноним, г. Москва
Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался! !
2013-06-14 20:55 Аноним, г. Москва
По крайней мере честно
Слишком долгая процедура. Сначала резюме, потом телефонное интервью, потом интервью личное, потом еще у работодателя. Я считаю, опытный человек сразу поймет, кто подходит, а кто нет. Надоело отвечать на одни и те же вопросы под разным соусом.
2013-06-14 20:15 Мирослава Силина, г. Москва
Компания Юнити отвечает по своим обязательствам не только на словах, но и на деле. Партнеры познаются в сложных ситуациях. Когда у нас случилась такая ситуация с одним из подобранных, причем с трудом подобранных руководителей, Юнити вошли в положение и сделали максимум для ее устранения. Просто приятно, что можем им доверять.
Большое влияние оказывает человеческий фактор: с одними приятно работать, с другими сложно - характерами не сошлись.
2013-06-14 18:41 Пресс-служба ЮНИТИ, г. Москва
ООО «АФК» выражает благодарность ООО «Кадровый центр «ЮНИТИ» за качественное выполнение обязательств по подбору персонала для нашей компании. Также ООО «АФК» выражает благодарность сотрудникам КЦ «ЮНИТИ» за профессиональный подход к поставленным задачам. (Генеральный директор Григорьев А.В.)
не замечено
2013-05-29 20:01 Кадровое агентство "ЮНИТ, г. Москва
Елена Качалова, руководитель отдела подбора и адаптации персонала ОАО «АльфаСтрахование»: ОАО «АльфаСтрахование» выражает благодарность КЦ «ЮНИТИ» за эффективный и качественный подбор сотрудников. В работе КЦ «ЮНИТИ» хотелось бы отметить высокую работоспособность, гибкий подход при решении различных вопросов, оперативную обратную связь и высокий уровень профессионализма представленных кандидатов. «ЮНИТИ» отличает гибкий подход и внимательное отношение к потребностям заказчика. С удовольствием…>>
не замечено
2013-05-22 19:44 Антон, г. Москва
Года три назад искал работу, с помощью агентства ничего не нашел, отправил недавно резюме, сразу пришло несколько интересных вакансий. Нужно периодически обновлять своё резюме в их базе и результат будет.
2013-05-06 13:41 Roman, г. Москва
Все-таки позвонили мне сами, но уже в феврале, предложили приехать на собеседование, правда, в другую компанию. В принципе все устроило, и близкое расположение к метро и рекрутер - милая девушка, главное, без тупых ненужных вопросов. Сейчас работаю, наверное останусь в компании, т.к. заявленная з\п была настоящей, да и коллектив меня устраивает. Хочется, чтобы в ответ на резюме, отвечали сразу, подходит ли кандидат, а то ждёшь и не знаешь существует агентство или нет
В декабре прошлого года неоднократно посылал резюме, в ответ только тишина... Когда интересовался по телефону - отказы, говорили, что уже вакансия не актуальна. Такое ощущение, что её и не было