Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 11:46 11.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Дата увольнения: 2013

Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался!!

# Андре2014-05-29 22:19:14
Шарашка она и есть шарашка
# Антон2013-07-26 15:16:29
Полностью соглашусь с тем, что репутация Юнити стала ниже плинтуса. Видимо, "корона" жмет и денег и так достаточно, что на качестве для всех клиентов можно и не заморачиваться.
Увы, сейчас соискатели "бегают за агентством" и они на этом и отыгрываются.
# Евгения2013-07-23 17:29:32
Господа, а вы уверены, что вы работали с тем Юнити? Это одно из крупнейших и опытных агентств в России! Вы с кем сравниваете-то?
# Виктор2013-07-22 16:46:37
соглашусь с Вами.
они ведут себя хамски и наплевательски не только с работодателями, но и соискателями.
нужно менять законодательство, лицензировать данный вид деятельности и лишать в дальнейшем их или штрафовать таких непрофессионалов за некомпетентность, халатность...
# Кадровое агентство "ЮНИТИ"2013-07-15 11:34:04
Уважаемый аноним! Мы высоко ценим наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества услуг. «ЮНИТИ» всегда готово к конструктивной критике и диалогу. Мы обязательно разберёмся с этой ситуацией. Сообщите, пожалуйста, название своей компании и имя специалиста, который ведет Ваши вакансии, а также что именно Вас не устраивает в его работе на почту клиентского отдела client@unity.ru или по телефону: (495) 363-61-65