Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 10:38 10.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

Кроме положительных отзывов других, добавить свои не могу. Их нет! Ну пожалуй только расположение офиса близко к метро

Пригласили на собеседование, конечно по телефону получить информацию не удалось, это минус, банально ответить по структуре компании не смогли. Договорились на 10-00. Я подъехала в офис заранее. На ресепшн девушка дала анкету на заполнение, где необходимо было указать полные паспортные данные с адресом прописки . На мой вполне логичный вопрос «Зачем?», получила ответ « Ой ну если Вас напрягает, можете не заполнять.». Я честно говоря отвыкла слышать дворовый сленг в деловой среде. Но раз агенство допускает подобное поведение-судить не мне. Рекрутер Светлана задержалась, но на этом сюрпризы не закончились. Она распечатала чужое резюме :). Т.е. сотрудник к собеседованию не готовилась вообще. Я не стала ожидать, когда она подготовится и покинула офис. Будучи человеком спокойным, отношусь философски « Значит не моё!», но вот девушку на ресепшн нужно обучить, как необходимо вести себя с клиентами, а то как-то странно.