Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 196

2014-12-19 03:39 кандидат, г. Москва
Шарашкина контора! Вешают кучу липовых вакансий, чтобы ловить побольше кандидатов, а потом предлагают неподходящие должности. В ИТ сфере не разбираются вообще, профессиональный уровень ниже плинтуса. Только зря тратить свое время на такие походы, ничего толком и рассказать о вакансии не могут.
2014-12-17 10:52 Надежда, г. Москва
Искали в компанию сразу нескольких инженеров. Оказалось, что в открытом доступе свободных и подходящих нам кандидатов, нет. Найти своими силами не удалось. Обратились сразу в несколько агентств (традиционно). Юнити показали кандидатов не первыми, но они оказались лучшими. Сейчас все инженеры в штате, на испытательном сроке. Пока от руководства негативных отзывов не было. Если все и дальше будет так позитивно складываться, то в случае необходимости, не будем тратить время на самостоятельный поиск…>>
Не очень быстро закрыли закрыли вакансии. Хотелось бы компенсацию поменьше.
2014-11-19 23:27 Александр, г. Москва
офис компашки легко найти
малолетняя эйчарша, напускное знание бизнеса, опоздание с ее стлроны.... все это определило уровень компании.
2014-11-19 17:29 Соискатель, г. Москва
Был в Юнити года два назад. Тогда правда не устроился через них, сам нашел работу, вроде и не хуже чем они предлагали. А недавно сами позвонили и пригласили на собеседование. Я был удивлен конечно. Видимо, осталось резюме в базе. Пообщался с консультантом очнь положительно, по-моему. На след неделе уже иду к работодателю. Надеюсь, в этот разх срастется! Уж больно зп в этот раз привлекательная, выше моей текущей.
Пришлось ждать собеседования мин 15-20. Консультатнт что-то задержался. Но мягкие диванчики и автомат с кофе меня спасли
2014-11-11 17:19 Артур, г. Москва
Видимо, хорошая у них подготовка по отраслям и в крупную IT-компанию они отбирают кандидатов с особым пристрастием. Им за это, конечно, плюсик в карму, но осадок у меня остался (((
Не прошел собеседование ((( Вроде бы и опыта достаточно, и вакансию изучил, и доп. литру почитал накануне, чтоб соответствовать требованиям, но видимо я не понравился. Дотошно расспрашивала меня девочка (Анастасия вроде) про умение составлять SQL-запросы, про навыки работы с серверами приложений J2EE ( IBM WebSphere), знание XML (XSD) и Web-сервисов, и вроде я все правильно отвечал (начитался специально), но отказала... Не сразу правда, выждала два дня. Только время потерял... Обидно,…>>
2014-10-30 23:22 Ирина, г. Москва
В принципе, нормальная российская компании. Конечно, зарабатать на Лексус мне не удалось, но зп по рынку нормальная. По коллегам видела, что можно зарабатывать больше, но, видимо не всем. У меня, видимо, не все получалось. Сейчас ушла в компанию. Тут, конечно, возможность бонусов не так высока, как в агентстве, но зато есть хороший стабильный фикс. А коллектив нормальный, молодой и оч подвижный. Многому научили.
Не у всех есть возможность реализоваться и заработать столько, сколько хочется, сколько зарабатывают другие. Наверное, многое зависит от того, в какое направление попадешь. Я, видимо, попала не в то...
2014-10-27 18:25 Иван, г. Москва
Отправил две недели назад резюме на вакансию Гипа в какую-то строительную компанию (строительство мостов, но названия нет (((). Сегодня только позвонили, пригласили на собеседование. Девушка вроде адекватная, все детально и с пристрастием распросила (деталей, правда, уж очень много оказалось, но, может, так положено). Назначили встречу на среду. Отзывы, меня, правда, немного насторожили, хотя, распросы были все-таки о профессии, нежели о моей личной жизни.
Долго ждал отклика и название компании так и не озвучили.Зп тоже только по результатм собеседования. Будем надеяться, что на встрече раскроют карты
2014-10-08 18:06 Наталья, г. Москва
Неплохо поработали. Искали HR-директора. Кандидатов было немного (хотя на входе, наверное, их было больше). Консультант отработал отлично (я бы от такого к себе в штат не отказалась), было видно, что человек в теме - как рыба в воде. Человек у нас отработал уже неделю. Пока нет разочарования - соответствует нашим ожиданиям.
Высокий процент за работу. Но, надеюсь, оно того стоит.
2014-09-24 17:20 Соискатель, г. Москва
Завтра иду на собеседование в Юнити. Зашел почитать, что меня ждет. А тут прям война добра и зла…. Не знаешь, кому и верить и к чему готовитmся. Заинтересовала тема с использованием личных данных. А куда, если не секрет?
пока не знаю. при общении по телефону все было ок
2014-09-23 00:06 Любовь, г. Москва
Работаем с Юнити с июля, нужно было закрыть несколько вакансий в отделе продаж. Подали заявку сразу в несколько агентств Вроде бы вакансия распространенная, но из-за специфики продукции подходящих кандидатов оказалось не так много. Пока Юнити закрыли только половину. Вроде работают неплохо
Хотелось бы побыстрее и процент поменьше. Хотя, в других агентствах практически то же самое