Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 15:59 27.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Менеджер по продажам н*а торговых точках (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

расположение

Был 25.12.2019 на собеседование в кадровом агентстве под названием Юнити. Вакансия Менеджер по продажам в торговой точке Эльдорадо, сотрудничество с компанией Deppa. На собеседовании ничего внятного не рассказали , оформление по ТК после стажировки, при вопросе сколько длится стажировка ответ был "как проявите себя" можно подумать если я себя не проявлю то меня просто выкинут на улицу и помахают рукой. Мотивация тоже не ясна, оклад + бонус, бонус складывается от продаж дальше конкретики нет. Само агентство дилетанты и в тупую собирают данные с людей. Многие вакансии - просто приманка, для сбора данных. В основном работают с какими-то шарагами и такими-же мелкими заведениями как они сами. На входе в офис на Новослободской на ресепшн молоденькая секретарь требует в категоричной форме заполнить их внутреннюю анкету с указанием паспортных данных соискателя и согласием на обработку и хранение персональных данных. После отказа предоставлять такую информацию тон меняется на более агрессивный с отказом допускать к интервью. Теперь ясно, что из себя представляет эта организация, и то, что все предыдущие негативные отзывы обоснованы. Делайте выводы.