Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 34

2022-04-01 19:26 М**к, г. Москва
kpi всегда четко вяжется с зарплатой, а еще в reg.ru не скупятся на премии за качественную работу. Всегда поддерживают инициативы и обеспечивают топовым железом. Работаю программистом-аналитиком. Получаю больше, чем на предыдущей работе и по сравнению со знакомыми в этой же области из других IT-компаний.
Минусов нет
2022-03-25 19:19 О**г, г. Москва
Работаю в службе поддержки с 2019 года. Стабильность, официальное оформление, крутая команда и интересные проекты, где можно реализоваться. Выше среднего заработная плата. Вообще сейчас живу в Европе, поэтому отдельное спасибо за возможность работать на удаленке с сохранением условий.
Да никаких
2021-10-14 21:17 Аноним, г. Москва
Удаленная, интересные вопросы и задачи.
Непонятно вообще по какому принципу проводят собеседование. Не могут четко и внятно ответить про размер зарплаты и KPI. С первого собеседования понятно, что денег выше оклада там не заработаешь, как не рви ж#пу, а переработки будет масса. Не жалею что не прошла собеседование, чувствуется, что уж слишком мягко стелят.
2021-09-06 15:33 А***м, г. Москва
Реальная возможность карьерного роста и дружный коллектив, где люди, с которыми ты работаешь, становятся не просто коллегами, а близкими друзьями! Возможность удалёнки - топ, особенно удобно когда живешь в пригороде)
Не заметил.
2021-08-29 13:52 В*****й, г. Москва
Конкурентоспособная зп, приятный офис, возможность удаленки (по желанию), современное оборудование (комп, ноут и прочие аксессуары). Всегда знал, что IT-компании хорошо держатся на плаву и не обижают своих сотрудников, но после того как попал в Рег.ру понял, что это более чем верно. Компания замечательная, работал сотрудником техподдержки. Но пора двигаться дальше, развивать собственный бизнес, поэтому пришлось уйти.
Не было или я их не заметил, мой руководитель - великий человек.
2021-03-26 01:37 Аноним, г. Москва
Просто ТОП! К сожалению, у меня не получилось к ним устроиться из-за недостатка навыков, но это смотивировало меня развиваться дальше.
___
2021-02-10 02:32 ..., г. Москва
всё гуд, очень скучаю по работушке в РЕГ.РУ уволился только из-за переезда(((
2021-02-01 19:07 А***р программист, г. Москва
Одни плюсы, я очень доволен, давно хотел работать в РЕГ.РУ :)
Таковых нет)
2021-01-19 14:24 аноним, г. Москва
удобное расположение, уютный офис, полный соцпакет
пока нету)
2021-01-18 19:20 программист, г. Москва
Последние 4 года хочу трудоустроиться в РЕГ.РУ. Много знакомых там работают, условия труда и отношение руководство реально хороши.
Нету таких. Я к сожалению не прошёл собеседование на должность программиста из-за того, что не владею всеми требуемыми навыками, опыта у меня мало в программировании. Ну ничего, попрактикуюсь ещё пол годика и приду снова на собеседование, я просто так не сдамся)))