Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 34

2022-05-09 15:40 Ю*я, г. Москва
Как писали ниже про рутинную работу - это да, присутствует. Ну а куда без неё, особенно на начальном этапе) зато тут классное обучение, и потом уже во время работы регулярно отправляют на тренинги и т.д. Одним словом развивают скиллы сотрудников) так что на карьеру можно рассчитывать смело)
2022-05-06 11:56 О**г, г. Москва
Перенесли сайт за 20 мин, домен и ssl сертификат дали бонусом к хостингу. Тарифы нормальные. Не самые дешевые, но за качество услуг и постоянную связь с саппортом без часового ожидания - можно чуть и доплатить. Тут выбирать каждому, мне приятнее пользоваться надежным сервисом.
Не выявлено
2022-05-03 14:01 М****й, г. Москва
Да все ОК, нормальный стабильный хостинг. Залил два сайта, средних по сложности. Вроде работают без лагов, скорость отличная. По тарифам сориентировала поддержка, подобрали оптимальный по цене и железу. SSL в подарок правда не сразу, а денек где то пришлось ждать пока активировали.
Долгая активация ssl
2022-04-30 17:40 В*****й, г. Москва
Очень рад тому, какой здесь коллектив! Очень крутые и амбициозные ребята, с которыми и сам стремишься развиваться. Тем более для развития все условия – классный оборудованный офис, компенсация оборудования, участие в разных хакатонах и конференциях за счет компании и самое главное - высокая зп.
Не обнаружено)
2022-04-18 14:00 М****м, г. Москва
Поддерживаю за техподдержку! ! До reg.ru основным использовал другой сервис, но там в последнее время на какие-то проблемы просто отписывались общими фразами без конкретной помощи. Мол сам разбирайся)) Сюда перенес три сайта, все супер, работают без сбоев при высокой нагрузке. Железо таки неплохое. А если и случается косяк, вот слетела у меня БД на днях, быстро мне резервную скинули. Доволен.
Всем доволен
2022-04-15 17:44 Н******а, г. Москва
Возможно, идеала не бывает, но reg.ru к нему успешно стремится. Есть рутинная работа, которая порой недоедает. Но сам факт, что ты работаешь над мега-популярными проектами, дает ощущение востребованности. А если еще и оплачивается эта работа прилично, об этом нюансе подзабываешь.
Рутина иногда надоедает, но не только из нее складывается работа в reg.ru
2022-04-13 16:35 И**я, г. Москва
Work and life balance; отличная зарплата; good perks с ДМС, полным соцпакетом, кофе/снеками; оборудованное рабочее место; гибкость в работе – можно частично или полностью на удаленке; не блокируют полезное в работе ПО; топовая техника в офисе. Не думал, что такое скажу, но да – я кайфую от работы.
Для меня их нет
2022-04-10 15:05 К**я, г. Москва
Лучший коллектив ever :) Я год в reg.ru. Со всеми ребятами сдружились, корпоративы топчик :) С руководством хорошие взаимоотношения. Никаких необоснованных придирок не наблюдаю. Наоборот, компания вкладывается в развитие сотрудников и обеспечивает все условия для продуктивной работы.
2022-04-08 18:15 С**с, г. Москва
По скорости вопросов нет. Бесплатные плюшки в виде антивирусных проверок и автоматических бэкапов при переносе на их домен.
Всем доволен
2022-04-05 17:36 М**и, г. Москва
Крутая слаженная команда и амбициозные проекты. Клевый open space офис, приятно работать. Дают зп выше средне рыночной (серьезно, можете сравнить с другими компаниями), а еще обеспечивают официальным трудоустройством, ДМС, и дают соцпакет. Приятно работать и знать, что есть уверенность в официальном трудоустройстве и завтрашнем дне. Особенно в нынешних реалиях. Очень рада, что получилось сюда устроиться.
минусов нет