Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Отзывы о компании     ЮСИН-Недвижимость Всего отзывов: 39

2016-11-18 14:42 Аноним, г. Москва
Даже в такой сомнительной конторе иногда встречаются приличные люди.
Директор и владелец конторы Илья Шахов - мошенник, который обманывает собственных агентов, не выплачивая (или выплачивая не полностью) им вознаграждение. Его зам. Ринат Хуснетдинов - необразованный хам с солдафонскими манерами. Постоянно плетет интриги и стравливает сотрудников (это у него такое развлечение), оскорбляет сотрудников и клиентов. Контора умирающая. Лучше подыскать для работы какое-нибудь другое место
2016-10-27 18:11 Николай Мухин, г. Москва
офис рядом с метро
Директор, по слухам в тюрьме травму психологическую получил, так что у них там садомия с одной из риэлторов Машей (фамилию не скажу) но, она как мужик а он как женщина. когда я уволился они как раз переезжали и кинули арендодателя украв дорогое сетевое оборудование из соседней опечатаной комнаты. Мои копейки я получал исправно
2016-05-25 10:23 Артем, г. Москва
НЕЕЕТ...
Народ появилась новая конторка по тому же адресу, называется "СВОЙ РОДНОЙ ДОМ", название поменяли а суть осталась! ))))
2015-11-19 14:29 Аноним, г. Москва
Я уволился из этой компании около года назад, но случайно наткнулся на этот сайт и был поражен негативом, который выливают на эту компанию. Поэтому решил написать свой отзыв, чтобы помочь новичкам составить адекватное мнение об этой компании. Прежде чем идти в ЮСИН, да и вообще в любое другое агенство, надо понимать, что из себя представляет работа риелтора. На тренинге прямо говорят, что работа тяжелая, надо много работать. Никто не обещает золотые горы за просто так. Многое зависит от Ваших…>>
Они есть, как и на любой работе, но плюсов больше.
2015-11-16 17:25 Артем, г. Москва
Обещают "золотые горы". Сказка с плохим концом
Начну с того, что когда я писал впервые отзыв об этой шаражкиной конторке, было кучу опровержений. Ну да ладно. Будем говорить именами: Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00) проводил семинар в душной комнате, где собирается порядком 60 чел соискателей, рассказывает про все прелести работы в недвижимости и какой он успешный человек и многого добился, просто тупо хвастун и голослов. Рассказывает как и по каким параметрам оценивается квартира на всех…>>
2015-11-16 17:24 Костя, г. Москва
Развод наивных людей
Не собеседование, а пиздабольство. Разговор ни о чем. Расчёт на наивных людей
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
не может их там быть
Не была на собеседовании. Пришло "приглашение на интервью" по почте, да еще и с формулировкой "Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки автора ЮСИН недвижимость" .. Какая нафиг подписка, вижу впервые эту шарагу, спамшики! Не тратьте свое время, почитайте отзывы и зайдите на официальный сайт, все поймете.
2015-06-07 23:38 Арнольд Шверценегр, г. Москва
Диван мягкий ))
Вообщем, я не из тех людей, которые что-то где-то пишут и комментируют, но тут решил таки написать, может очередной(ая) жертва прочитает мои строки и не будет питать лишних иллюзий по поводу трудоустройства в данной "компании"... ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! ! ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН С ВЫСТАВЛЕНИЕМ ВАС НА ДЕНЬГИ ! ! ! Ну вообщем-то это все что я хотел сказать )) Р.S. Для особо недоверчивых к чужим словам, хочу сказать, что вы однозначно все это поймете но : а)потеряете время; б)потеряете деньги. Как-то…>>
2015-05-28 20:37 Юлия, г. Москва
Хотелось бы сказать:"Спасибо" Николаю Буленкову за групповое собеседование. Он провел и объяснил всю информацию, а также разъяснил нюансы доступно и понятно. После обучения планирую продолжить работать со своим наставником Новым В.В. От компании, в целом, осталось приятное впечатление.
1-Затянутость 2-Большое количество человек на собеседование в небольшом помещении.
2015-05-22 04:00 Зинаида, г. Москва
Не смотря на то, что групповое собеседование не всем нравиться, я для себя выделила положительные моменты: 1- объем информации очень большой, 2- раскрытие сложных моментов, 3 -объективная оценка деятельности агента. Обучение проходила с 20 по 23 апреля и понравилось абсолютно все: грамотное изложение со знанием рынка, а также методики преподавания. Работать в компании продолжу с наставником Шариповым Рифом.
отсутсвуют