Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают "золотые горы". Сказка с плохим концом

Начну с того, что когда я писал впервые отзыв об этой шаражкиной конторке, было кучу опровержений. Ну да ладно. Будем говорить именами: Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00) проводил семинар в душной комнате, где собирается порядком 60 чел соискателей, рассказывает про все прелести работы в недвижимости и какой он успешный человек и многого добился, просто тупо хвастун и голослов. Рассказывает как и по каким параметрам оценивается квартира на всех этапах. Да, безумно интересно. Но! В конце семинара он сообщает как бы между делом, что необходимо завтра явится к 10:00 утра и принести по 2000 руб. каждый. В уме умножаем всю группу на 2000= 60000 руб чистой прибыли, просто если каждый принесет деньги. На вопрос "почему я должен заплатить Вам 2000 руб. он уклончиво отмахнулся, "- мол, вы же будете брать аванс со своих клиентов, так вот и нам необходим аванс, за то, что вы будете здесь работать, что я учу вас не впустую! Далее (по рассказу тех, кто заплатил и "прошел" тем самым "собеседование" идет "отсев" и его со многими другими людьми просто тупо уволили без возврата денег. Это вранье, скажете Вы? Да я бы не стал тратить время даже на написание отзыва, но всем рекомендую обходить стороной эту контору. Помню, стою курю на улице в перерыв, подходит парень как он сказал "штатный сотрудник" агентства и пытается впарить мне комп за 10 т.р.)) Что думать мне или кому либо другому про эту фирму?