Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 14:29 19.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я уволился из этой компании около года назад, но случайно наткнулся на этот сайт и был поражен негативом, который выливают на эту компанию. Поэтому решил написать свой отзыв, чтобы помочь новичкам составить адекватное мнение об этой компании. Прежде чем идти в ЮСИН, да и вообще в любое другое агенство, надо понимать, что из себя представляет работа риелтора. На тренинге прямо говорят, что работа тяжелая, надо много работать. Никто не обещает золотые горы за просто так. Многое зависит от Ваших личных качеств. Здесь прямо говорят, что нет оклада, а только проценты и т.д. и т.п. Халявщикам здесь не место. Эта работа для тех, кто готов зарабатывать деньги, а не получать их за присутствие на работе. Агенство дает Вам возможности, остальное зависит от Вас. Что касается платы за обучение - по-моему, ничего криминального в этом нет. Ведь деньги можно забрать через неделю или две, если работа не понравится (так по-крайней мере было, не знаю как сейчас). Вобщем, в завершении хочу сказать, что агенство хорошее и коллектив хороший. И не верьте слишком уж отрицательным отзывам, они сильно преувеличены, Вы это поймете, сходив на собеседование.

Они есть, как и на любой работе, но плюсов больше.