Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 08:52 22.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Кандидатка 9312422455 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Бесплатно раздают надежду

Очередное унылое агентство,чей смысл как и у большинства агентств подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий, набрать кучу резюме по откликам и считать ,что их работа выполнена.
Унылое говно ,не соизволят даже перезванивать по откликам.Начинаешь спрашивать про название компании потенциального работодателя и начинаетются отмазки а какую бы вы компанию хотели? не хотели? у нас много вакансий какую именно вы бы хотели? -Лжецы офисные, мы откликаемся на конкретную вакансию и нас интересует конкретное название компании.хватит кандидатов дурить..

# Вахид2015-06-12 03:43:57
Не стоит ждать чудес от КА, они тоже не все сильны, многое зависит от конечного работодателя, порой собеседование с конечным потребителем приходится ждать две три недели, а то что они не ответили, это не значит что они забыли о Вас, значит нет стоящего вас работодателя
# Я плакаль2015-05-13 03:14:14
"чтобы не читать потом в отзывах подобные неблагодарности(((", идите учиться основам бизнеса, развивайтесь, читайте книги, займитесь повышением своего проф.уровня, изучите основы делового этикета, научитесь уважительно относиться к кандидатам. Но это на досуге. А пока - марш драить полы в каком-нибудь бизнес-центре и не вякайте! на большее вы не годитесь, горе-рекрутеры.
# Аноним2015-04-22 18:02:51
Прочитав данный отзыв, чуть не разрыдалась от обиды. Когда стараешься помочь людям, готовишь к собеседованиям, рассказываешь как в компании нужно себя вести, что говорить, что одевать, а потом читаешь подобные отзывы, что твоя компания это "контора" и никто из сотрудников в ней нихрена не умеет...Назовите мне тогда идеальное кадровое агенство (конкретно название) и я пойду в него работать, чтобы не читать потом в отзывах подобные неблагодарности(((
# Денис2015-03-24 15:23:15
Учитывая поток резюме, 50% кандидатов снимаются на стадии рассмотрения. Если вам не позвонили, значит ваше резюме не заинтересовало, либо нет подходящей вакансии. А вопросы при звонке - совершенно нормальная практика, для рекрутера. Иначе как понять, какую вы именно работы ищете? На звонки отвечают не телепаты, которые прочитают у вас в мыслях, на какую вакансию вы откликались. И название компании вам сообщат только если вы пройдете все этапы собеседования в агентстве, а не направлялись в обход к компании работодателю. Это их хлеб, в конце концов...
- " Алло, а у вас есть РАБОТА?"

И че, блин на это ответить? предложить вакансию уборщика?
# Алексей2015-02-27 02:17:42
Значит так. Просто уже НАБОЛЕЛО! Представляю компанию BOSH Россия и скажу сразу МЫ НЕ РАБОТЕМ С АНКОРОМ! Если вам в данном агенстве скажут о вакансиях к нам, НЕ ВЕРЬТЕ! Анкор уже ДОСТАЛ! И не только нас! Как HR опишу всё как есть и как подобные ШАРАГИ работают! 1)Набивают себе базу АНКЕТАМИ ЛОХОВ! Что бы их замаманить вывешивают кучу ЗАМАНЧИВЫХ вакансий с БОЛЬШИМИ зар-платами и хорошими условиями. А дальше принимают людей перед этим заставляя заполнять их АНКЕТЫ! А далее идёт конечная фаза) Начинают искать компании которым РЕАЛЬНО нужны сотрудники преставляя им свою базу из этих самых анкет где как правило одни приезжие из СНГ с образованием 9 классов. Но суть в том что для ДОСТУПА к этой базе и СОТРУДНИЧЕСТВУ, компании нужно ЗАПЛАТИТЬ................. и тут зановес бр-бя-бум-бум от 30.000 до 150.000рублей! И это ЛИШЬ оплата ФЕЙКОВЫХ услуг агенства, в ДОГОВОРЕ кстати ЧЁРНЫМ по белому пишут АГЕНТСТВО НЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% нахождения сотрудника по заявленым требованиям и критериям. ВОТ И ВСЁ. Дальше думайте сами для чего вся эта фигня вроде Анкора существует... просто делают деньги! P.S. а теперь лохозавры из подобных агентств рвите свои "пуканы" что бы доказать обратное как вы любите на всех форумах и сайтах с отзывами о вас) Удачи
# Вот как-то ты мимо2015-02-07 04:53:42
Очередная бредятина хрюшинская про "конкурентную борьбу между КА" для оправдания собственного долбоебизма. Что можно сказать точно, положительные псевдо-отзывы и тупые комментарии сотрудников КА - это вовсе не отзывы, а хрень собачья.
# Вот как то я 2015-02-07 03:18:13
Однажды наблюдал как одно кадровое агентство в Москве занималось подобным,все склоки на конкурента выплескивали сюда.Такая вот конкурентная борьба между КА.Быть может псевдо отзывы кандидатов это вовсе не кандидаты?
# Ольга2015-02-06 16:22:13
Я поражаюсь скудоумию сотрудников Анкора. Еще умудряются хамить и выгораживать свою безмозглость. Вас не учили видимо то что ваша работа связана с людьми - высиживать на сайтах и брызгать помоями - говорит о том что вы абсолютно глупы, бестолковы, неграмотны и не воспитаны. Ни одного факта на претензии в свой адрес только куча говна льется изо рта..... Очень хочется надеяться что работодатели почитают все отзывы от соискателей и никогда в жизни не будут сотрудничать с Анкором.
# Катя2015-02-04 14:54:51
"налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий, набрать кучу резюме по откликам и считать ,что их работа выполнена."
Что за бред? А ничего, что вообще то агентства заинтересованы в прибыли, и если бы они лепели фейк-вакансии и ничего бы не закрывали, то они бы давно уже обанкротитились?
# Анониму от 27.01.152015-02-03 15:03:54
начнём с того, что позвонили вы мне сами,задавая глупые вопросы о настоящей работе ,а не о моём опыте это раз.
Два-кто это выдумал "Вам не перезвонили по отклику, значит Вы не заинтересовали" тогда когда вы сами отвечаете после диалога-" мы вам позвоним после согласования вашего резюме".
Три-пупом мира здесь как видно считаетесь вы,я всего лишь тварь дрожащая, указываю вам на вашу не професиональность.
Предыдущий комментатор прав,заходя в офис так и слышишь клацанье клавиатуры в закрытии страниц социальных сетей.
Вам бы бумагу туалетную подавать в платных туалетах,а не решать "достойность кандидатов" ,хабалки П.Т.Ушные..
# Про унылые анкоровские хрюшки2015-02-01 01:54:10
Браво, Аноним. Пупочками земли как раз считают себя унылые и безмозглые кадровые хрюшки, которым влом просматривать отклики на работных сайтах и давать обещанную обратную связь соискателям, потратившим свое время на бессмысленные "собеседования" в КА. Эти хрюшки лучше будут оправдывать свою безответственность чрезмерной занятостью, а на деле гонять чаи и сидеть в соц.сетях. Они прозябают в своих КА, но, страдая от собственной никчемности, важно дуют щеки и отыгрываются на соискателях, реализуя свои комплексы.
# Аноним2015-01-27 15:26:00
Браво, автор. Скорее это Вы унылый офисный планктон, зацикленный на себе.Обиделись, что Вам не перезвонили по отклику, значит Вы не заинтересовали. И вы что думаете только Вы откликаетесь на вакансии? Рекрутер лучше позвонит достойному человеку, чем потратит неделю работы, обзванивая таких как Вы. Не нужно себя считать пупом мира.