Сайт:  mereng.ru
Эл. почта: support@mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Издательское дело

Отзывы о компании     Издательский дом "Меренг" Всего отзывов: 27

2015-01-20 17:02 Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов
Полный обман , в декабре наткнулась на эту вакансию , писали что это не обман , мы давно работаем и тд. Сказали что надо предоплату , окей , заплатили , они сказали что не на ту карту(типо эти вернут в течении 10 дней) и положите еще на эту карту . Окей, положили ждем , они сперва до нового года отписывались , что задание готовится , через неделю что автор взял текст на редактирование и добавятся страницы. И с 10.12.2014 по сегодняшнее число ждем , а ни кто отписываться не собирается
2015-01-14 14:49 Elena, г. Владимир
Их пока нет
А кому-нибудь присылали ответное письмо о том, что задания готовятся, ждите?
2014-12-25 18:29 Елена, г. Краснодар
НЕТ
Было бы не так обидно, если бы деньги были лишние! Сидя в декрете, считая копейки, которые наше доброе государство выдает в качестве детского пособия, задумываешься о работе на дому, так как ребенка не бросишь же! Надеешься на честность людей, а оказывается , что попросту отдал свою последнюю копейку этим уродам.И ведь на официальном сайте этого издательского дома и партнеры их указаны, которые реально существуют, и фотография симпатичной женщины. Но все возвращается на круги свои, и наказание их…>>
2014-12-06 06:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет, это мошенничество! ! ! судить таких по полной надо! ! ! !
Это уроды, которые разводят наивных людей! ! ! я на одно и тоже натыкалась несколько раз и везде страховые взносы, а потом молчание. Надеюсь кому-то пригодится отзыв. Не ведитесь на все это, сейчас это самый распространенный вид обмана.
2014-11-16 14:21 Аноним, г. Москва
нет положительных
Лохотронщики, мошенники, заплатила страховой взнос и тишина, пусть это останется на вашей совести, нахожусь в декрете с маленьким ребенком поэтому и ищу такою работу (на дому, удаленно) думала нормальная компания. В общем проходимцы.
2014-11-11 19:28 Федор, г. Ростов-на-Дону
развод легко видится
Напишу подробно: на их сайте меренг.ру среди контактов - только адрес и эл. почта. По эл. почте походу автомат отвечает - в теме писем надо написать сначала "Сотрудничество", на которое приходит письмо, после которого становится понятно, что это лохотрон - т.к. требуют СВ (страховой взнос), об этом до этого нет нигде ни слова - чтобы не спугнуть.
2014-10-18 13:39 Лика, г. Москва
их нет
Лохотрон. получили "Страховой взнос" и пропали. Держитесь подальше от этой "Фирмы"