Отзыв о компании Издательский дом "Меренг"
Добавлен: 18:29 25.12.2014
Сайт:  mereng.ru
Эл. почта: support@mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Издательское дело

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Было бы не так обидно,если бы деньги были лишние!Сидя в декрете,считая копейки,которые наше доброе государство выдает в качестве детского пособия,задумываешься о работе на дому,так как ребенка не бросишь же!Надеешься на честность людей,а оказывается ,что попросту отдал свою последнюю копейку этим уродам.И ведь на официальном сайте этого издательского дома и партнеры их указаны,которые реально существуют,и фотография симпатичной женщины.
Но все возвращается на круги свои,и наказание их найдет.Остается им пожелать скорее оказаться за решеткой в темнице сырой,чтобы друзья в полосочку,а небо в клеточку!!!

# Марина2015-01-18 17:59:33
Перед тем как вляпаться сюда - решила прочитать отзывы и вижу, что не зря... Просят предварительно внести от 370 до 400 рублей, сразу стало так подозрительно...и штрафных санкций понаписали, сразу создалось впечатление, что это лазейка для непорядочных не возвращать деньги назад под любым предлогом
# Кристина2014-12-29 01:09:32
Спасибо что предупредили.Я ТОЖЕ БЫЛО НЕ ПОПАЛАСЬ.А ведь и правда сидя в декрете всеже хочется и по работать по мере возможности и очень жаль что находятся люди каторые хотят на этом подзаработать хамским оброзом.