Сайт:  mereng.ru
Эл. почта: support@mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Издательское дело

Отзывы о компании     Издательский дом "Меренг" Всего отзывов: 27

2015-03-04 12:09 Оксана, г. Москва
никаких. ЭТО РАЗВОДКА.
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Не пересылайте им деньги. Они их получают и пропадают.
2015-03-02 16:44 Аноним, г. Москва
полный развод
Люди, не ведитесь на дешевый развод! ! ! ! Будьте бдительны!
2015-02-21 22:22 Аноним, г. Москва
Грамотный развод..
Ну как так-то? ..((( вот печаль-то.. ПОПАЛА.....
2015-02-12 06:41 Валерий Сильванович, г. Санкт-Петербург
Обычные мошенники. Получили так называемый страховой взнос и свернули переписку. Жаль, что нельзя привлечь их к ответу. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками и по возможности сообщите о них всем своим знакомым.
2015-02-06 14:21 Ольга, г. Тула
Мошенничество! ! ! Просто собирают деньги, а работы нет! Не верьте! ! !
2015-01-27 09:41 Аноним, г. Москва
их нет
Видела объявление на сайте о вакансии удаленного наборщика текстов, сначала обрадовалась, так как о никаком страховом взносе речи не шло, но стоило только заинтересоваться - все пошло как по накатанной, страховой взнос и прочие обещания взамен. Уже два раза обжигалась подобным образом. Вот только не понятно почему такие объявления продолжают "висеть" на сайте после таких отзывов. Не покупайтесь на этот лохотрон!
2015-01-24 16:41 Владимир, г. Москва
Почитал отзывы, спасибо всем за предупреждение. Зашел на сайт "компании" и в разделе "Скоро" обнаружил издательский план. Все, якобы планируемые к изданию" книги, уже опубликованы в разные годы издательством BHV Санкт-Петербург. Так что имеется лишнее доказательство того, что данное "издательство" не собирается ничего печатать.
2015-01-24 01:20 оксана, г. Ярославль
Их нет
Спасибо всем за отзывы.хотела уже деньги переводить.но решила отзывы почитать .вовремя остановилась благодаря всем вам .не верьте этой компании.это обман.все письма автоматом наверное идут .жалко только тех.кто последние деньги переводит в надежде немного з0аработать
2015-01-24 01:08 оксана, г. Москва
Незнаю
незнаю
2015-01-22 19:32 Игорь Щербаков, г. Ангарск
Объявление о работе не спорю оформлено красиво, понятно, предельно корректная переписка.Подкупает.
Здравствуйте. Я на пенсии и по понятным причинам очень нужна подработка. Объявление нашел на сайте, всё красиво и понятно. Списались по Эл. почте support@mereng, ru (Галина Привалова) может и вымышленное. Закзал работу, оплатил и переписка резко прекратилась. Короче лохотрон. А уже потом нашел ваш сайт с отзывами. Спасибо разработчикам Сайта: "О работе", буду знать и друзьям расскажу. У дачи всем. Будьте бдительны.