Отзыв о компании Издательский дом "Меренг"
Добавлен: 19:28 11.11.2014
Сайт:  mereng.ru
Эл. почта: support@mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Издательское дело

Никнейм: Федор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

развод легко видится

Напишу подробно: на их сайте меренг.ру среди контактов - только адрес и эл. почта. По эл. почте походу автомат отвечает - в теме писем надо написать сначала "Сотрудничество",на которое приходит письмо, после которого становится понятно,что это лохотрон - т.к. требуют СВ (страховой взнос), об этом до этого нет нигде ни слова - чтобы не спугнуть.

# долгор2015-02-13 13:09:11
спасибо .хорошо что решила почитать отзывы.чуть не повелась
# Зоя 2015-02-12 12:51:57
Здравствуйте . Я учусь в школе и решила подзаработать денег в свободное время , так как неплохо владею компьютером . Ничего не смутило в данной компании . По началу они даже отвечали , но после того как я оплатила CВ мне пришло лишь одно письмо , в котором они написали , что у них сейчас заканчивается набор внештатных сотрудников и могут быть небольшие задержки по отправлению задания . В общем жду уже 4 дня . Видимо меня тоже обули по полной программе . Никогда не думала , что поведусь на такой лохотрон . В итоге не подзаработала , а только ушла в убыток(
# Анастасия2015-01-24 18:31:35
спасибо чуть не клюнула
# Татьяна2015-01-06 22:20:06
Спасибо за отзывы тоже чуть не клюнула.