Сайт:  mereng.ru
Эл. почта: support@mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Издательское дело

Отзывы о компании     Издательский дом "Меренг" Всего отзывов: 27

2015-03-31 14:46 Александр, г. Москва
Просто случайно зашел м все стало ясно http://www.mos.ru/authority/press/
Смотри положительные отзывы
2015-03-31 03:21 Павел, г. Москва
Ничего положительного в этом разводе я не нахожу!
Это полный развод. В общем я решил все узнать подробнее и в последнем письме с темой готовность написал: _______________________________________________________ Номер задания: 215 Номер регистратора: 56 - 12 Я хотел бы увидеть хотя бы пример задания, которое нужно выполнить. Как оно выглядит, что это за текст и т.д. Кроме того, меня смущает оплата страхового взноса. Оплачивать деньги незнакомой мне компании считаю опасным занятием. По сути Вы ничем не рискуете, причем тут СВ? Что-то…>>
2015-03-15 13:03 римма ильина, г. Москва
работа здесь http://wscl.alkerz.ru/746592246/2789769/
2015-03-12 13:40 Аноним, г. Киров
изначально предложение выглядит заманчиво
В издательство Меренг, в частности Галине Приваловой иною было отправлено это письмо - ответа не последовало. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. "Здравствуйте Галина! Я рассмотрела список предложений, а также условия о СВ. К сожалению предложенные Вами условия похожи на условия, не побоюсь выразиться - лохотрона. И уж поверьте мне Галина, что СВ ни как не является стимулом. Самый хороший стимул - достойная заработная плата. Вы предлагаете достойную заработную плату. Я сама по образованию секретарь-референт и…>>
2015-03-11 01:45 Аноним, г. Москва
http://dsle.hollperft.ru/746592246/6390275/ - работай на сайте
2015-03-10 23:47 Аноним, г. Астрахань
ПОВЕЛАСЬ КАК ДУРА! ! ! ОБИДНО!
ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ! !
2015-03-10 19:33 Аноним, г. Москва
Грамотно завлекают.
Это преступники. Воруют с каждого по немного, что бы нельзя было их прижучить. Но прижучить их можно. Если собраться в коллективное заявление. Хотя бы из 4 - х человек. Если сложить вместе все суммы, на которые пострадали, то можно будет завести уголовку и начать розыск уродов. Скорее всего он один или двое. Достаточно, что бы сумма превышала 2500 рублей, что бы всё начать и наказать
2015-03-09 23:44 olga, г. Москва
все это ерунда, развод заработай здесь http://phaf.amlaz.ru/746592246/3312053/
2015-03-09 16:01 Елена, г. Томск
быстро отвечают
поддерживаю отзывы. Запросили страховой взнос. спасибо сайту - вовремя прочитала. Потом дошло, что в наше время наборщик текста- должность из прошлого - любая вакансия этой должности-лохотрон
2015-03-08 21:08 Алиме Сеитаблаева, г. Москва
ни хрена! ! !
Уроды пусть вам худо будет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вы еще ответите! ! ! ! ! ! ! ! ! Обманщики хреновы , деньги берут а работу не присылают! ! ! ! ! ! суки! ! ! ! ! ! ! ! ! !