Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 12:06 21.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Это надувательство!

Вот цифры с сайта компании:
"Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 50.000 заказов, через нас прошло свыше 10.000 работников из различных точек России и зарубежья, мы выплатили свыше 10.000.000 рублей нашим рабочим!"
Это полный бред!Ну, не считая того, что текучка просто дикая, просто посчитаем. Получаем в среднем по 5 заказов на работника и зарплату по 1000 (одна тысяча!) рублей на рыло, да не в месяц, а за весь период работы, с 1995 года!
В общем, вас разводят, а вы несёте свои денежки мошенникам.

# Василий2014-10-21 14:49:06
Вадик, да, за общение на этом сайте я получаю небольшой бонус к основной зарплате на litertext. Кстати хорошую отмазку придумали, братишки. Респект)))
Вот только залоги не берут в litertext.
# Вадим2014-10-21 14:11:44
Васенька, а кто вас заставляет писать здесь отзывы? Вас попросили или вам заплатили? Я - брат Андрея, да, мы работаем за соседними компами. Мы занимаемся работой в интернете уже более 16 лет на двоих, и, уж поверьте, эту жульническую уловку с "вышлите нам залог" знаем прекрасно. На этом позвольте откланяться, мы попытались предупредить, а остальное пусть проходят интернет-нубы, на своей шкурке...
# Василий2014-10-21 12:20:58
АХАХАХ. Вадим-Андрей. А вы спалились что-то.
Внимание! Плохие отзывы размещает этот чудик)
Чем вас так не устроил этот сайт? Конкурент? Или просто сказки любите сочинять?