Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 10:59 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, в центре города, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, работал с консультантом по вакансии менеджер по продажам, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезеых рекомендаций перед собеседованием. Буду рекомендовать своим друзьям. Консультант - Нина.

Впечатления только позитивные

# Келли сервисез - никчемное КА!2014-08-14 16:19:22
Конкретных претензий к вашему никчемногу агентству вагон и маленькая тележка. Поэтому убедительно прошу "прекратить Ваши грязные приемы в раскрутке" вашего КА. И сообщите свое имя и контакты, трудовая инспекция с вами обязательно разберется.
# Келли сервисез2014-08-14 16:06:24
Уважаемая, Внешняя мишура! Если у Вас есть конкретные претензии к работе нашего КА, сообщите пожалуйста свое имя и контакты, мы обязательно разберемся. Если Вы администратор данного сайта и пытетесь раскрутить внимание пользователь на негатив, это непорядочныйе приемы и умные люди всегда разберуться, где правла, а где ложь.
# Келли сервисез2014-08-14 16:01:39
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв о нашей компании и о нашем сотруднике, вопрос с парковкой мы решаем!
# Внешняя мишура2014-08-14 13:51:32
Это все внешняя мишура, на которую и вы и купились. Хотя более чем уверен, что это обычный самопиар от КА. Результата в виде работы через Келли Сервисез все равно не будет. Даже если отправят к работодателю, то параметры вакансии будут сильно отличаться от того, что говорил "консультант". Они лгут на каждом шагу. И обратной связи от них не ждите, сколько бы собеседований в самой компании вы не прошли. Пока с вас что-то можно поиметь, вам названивают, когда вы чем-то не подошли, о вас забывают, письма и звонки игнорнируют. Совершенно ненужные для соискателя посредники, отнимающие массу ресурсов и не дающие взамен НИЧЕГО.