Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 21:59 18.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Келли Сервисез мое первое место работы после института. Отличное системное обучение для новичков, региональный тренер работает в Екатеринбурге, атмосфера комфортная, командная. Сейчас сама работаю тренером в иностранной компании, благодарна КС за знакомство с моим мужем)

Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает, это работа для фанатов рекрутмента

# Аноним2015-01-14 21:35:22
Отзыв от части отличный. Ритм действительно крайне интенсивный, но это же здорово! Некогда скучать, всегда много нового(люди, эмоции, знания и опыт)!

К комментатору: Геннадий Петрович, а вы где начинали и как это было? Мы не рождаемся профессионалами своего дела...отнеситесь с пониманием!
# Геннадий Петрович2014-08-18 22:28:41
Вот такие "после института", с нулевым багажом знаний, навыков, опыта и производят "отбор" профессионалов, топ-менеджеров и др. О качестве такого "отбора" говорить не прходится. Это работа для тех, кто совсем без опыта или тех, кого никуда больше не берут.