Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Отзывы о компании     Kelly Services Всего отзывов: 24

2015-04-02 18:07 Иннокентий Сланевский, г. Санкт-Петербург
Их нет
Бесполезная трата времени, раза три у них был в разные годы, оставлял анкеты и все без толку, никто так ни разу и не перезвонил.
2014-11-26 00:29 Павел, г. Санкт-Петербург
Офис в хорошем месте
Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог: - Кем вы работали раньше? - Мотористом. - Я так понимаю вы управляли моторной лодкой? После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время. Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.
2014-10-29 15:47 Alex, г. Санкт-Петербург
Взяли на работу, но как то через Ж. т.е. официально работал на на них, по факту на других (временная работа) Заплатили за работу
Редкостные деб*лы: документация заранее не подготовлена (была обговорена дата прихода для заключения договора, причем не только со мной). После уволнения\истечения срока договора надо было получить доп. справку 2м. делали, притом 1ый м. ездели по мозгам "мы знаем" "мы помним" "мы делаем", 2ой м. отсылали по почте (делалось в другом офисе) итого 2.5 мес. (+ доставка)
2014-07-30 13:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исключительно профессиональная работа менеджера Н.Большаковой. Предлагают только вакансии от солидных и зарекомендовавших себя фирм, если кандидат не прошел собеседование, с ним продолжают работать, пока не устроят. Понятно, что КА и менеджер на этом зарабатывают, но некоторые КА после одного-двух заваленных собеседований от дальнейшей работы с кандидатом просто отказываются.
2014-06-27 19:40 Александр Телицин, г. Санкт-Петербург
Не тратьте время на неудачников, они вам точно не помогут
Абсолютно непрофессиональные ... работают. Не понимаю, за счет чего вообще живет компания. Желаю скорейшего банкротства, а директору остаться на вечном поиске работы, также и клиенты после посещения это шарашкиной конторы.
2014-02-05 21:41 Экономенеджер, г. Санкт-Петербург
Келли, давно уже на рынке, помню ее еще когда дочку водила в школу. Офисы в центре города находятся.
Пришло время и мне кинуть камень в их огород. Пишу этот отзыв для тебя, мой дорогой читатель, так как ты его сейчас читаешь. Цель не обругать агентство, а показать, что работать с агентствами всегда очень своеобразно. Массовый подбор это что то конечно. Со мной еще было 4-5 человек, с виду конечно задроты. Один слишком волосатый, другой кривой, третий хороший. Собеседование проводили за месяц до работы на Google. Какой смысл искать людей за месяц до начала работы на проекте. Обнадеживать людей,…>>
2013-10-24 18:12 инженегр, г. Санкт-Петербург
заточенные улыбки, нет индивидуальности.
бывал 3 раза у них.первый раз в 2009 году, тогда просто не получил ответа, сам нашел работу.после в 2011 изменилась ситуация и вынужден был искать снова работу, пригласили.приехал, все как было, так и осталось...вопросы, которые задавали-удивили, холост, паспортные данные хотели -не предоставил.по специальности пара элемент.вопросов-в их глазах ноль понимания о чем речь, а кивали как-будто в теме.пару ляпов специально сказал, ради стеба уже, но кивали и соглашались))))в итоге-так ничего опять с ними…>>
2013-06-07 14:27 Виктр, г. Санкт-Петербург
Вот все пишут, не ходите туда, там плох, все безответственные, а может просто надо начать с себя, позвонили в январе, пригласили, пришел прошел норм собеседование, через пару дней перезвонили сказали что принят, я работаю уже пол года и все норм, менеджер Елена Павлова славный менеджер, все объяснила, разъяснила, помогла заполнить, никаких претензий, оплачивают все вовремя, работаю наладчиком.Никаких нигативных эмоций у меня Kelly Servises не вызывает
Отрицательные стороны, хм, да вроде нет Интересует только вопрос оплаты, стабильно каждый месяц одно и тоже выходит, хотя оплата почасовая а часов у меня каждый месяц по разному вот и все
2013-04-19 15:31 Сергей, г. Санкт-Петербург
моя кандидатура на вакансию переводчика пока, надеюсь, находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Келли Сервисиз" - самые приятные. Нормальное деловое общение со стороны менеджера Александры, мне сразу были озвучены все условия и конкретный работодатель (адрес, место расположения), я сам отправил своё резюме ещё и работодателю, свободно связываюсь и с агенством, и с работодателем. В настоящее время активно организовывается мой выезд из Белоруссии в РФ на место работы для проведения…>>
даже, если я "пролечу", впечатления - только положительные!
2012-08-14 22:50 Роман, г. Санкт-Петербург
Друзья! Не советую никому посещать данную компанию, не тратьте свое драгоценное время. Люди , которые там работают, полностью безответственные и жутко напыщенные. Меня пригласили на собеседование в мае 2012, через некоторое время на другое, потом, третье... Вообщем промурыжили до июля, обещая работу. Но в конце даже не удосужелись позвонить и поставить меня в известность, какая текущая ситуация. С уважением....