Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 18:12 24.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: инженегр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

заточенные улыбки,нет индивидуальности.

бывал 3 раза у них.первый раз в 2009 году,тогда просто не получил ответа,сам нашел работу.после в 2011 изменилась ситуация и вынужден был искать снова работу,пригласили.приехал,все как было,так и осталось...вопросы,которые задавали-удивили,холост,паспортные данные хотели -не предоставил.по специальности пара элемент.вопросов-в их глазах ноль понимания о чем речь,а кивали как-будто в теме.пару ляпов специально сказал,ради стеба уже,но кивали и соглашались))))в итоге-так ничего опять с ними не срослось,позвонили через месяц,когда уже снова работал...

# Вероника2014-06-17 11:22:46
Позванила менеджер только, говарила о вакансии меня практический не слушала я студент коледжа заочного факультента и мне нужна работа любая а даная вакансия подходит под мои требования но начитавшись тут отзывов я даж е незнаю ехать мне или нет )
# инжетаджик2014-05-16 13:26:30
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Ment2013-12-25 19:38:10
Все эти кадровые агенства, шарашкины конторы, в которых работают "белочки", такие же как и калцентрах сидят. Для них вы всего лишь орешки, которые они щелкают и получают за это бонусы, за количество приглашенных на собеседования. А подходите ли вы той или иной вакансии или нет - им это не важно, они разбираться не будут, зачем им тратить на это свое время. Они порой и резюме толком не читают. Пару совпадений по ключевым словам увидели и вперед! Главное чтобы была статистика, видимость кропотливой работы по отбору персонала. За трудоустроенных им конечно бонус побольше идет, но это как повезет, а везет нечасто. Да и зачем особо напрягаться, если можно добиться тех же результатов приглашая всех подряд, отсеивая и приглашая новое мясо. Почему мясо, да посмотрите на их вакансии и сколько они висят.