Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:50 14.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Друзья! Не советую никому посещать данную компанию, не тратьте свое драгоценное время.
Люди ,которые там работают,полностью безответственные и жутко напыщенные.
Меня пригласили на собеседование в мае 2012,через некоторое время на другое, потом, третье...
Вообщем промурыжили до июля, обещая работу. Но в конце даже не удосужелись позвонить и поставить меня в известность,какая текущая ситуация.
С уважением....

# Ктулху2015-01-27 06:35:25
Держись Бро, насчет Адэкко не соглашусь. Устраивался от них на работу, проработал всего две недели, но зп потом получил своевременно. Так что, думается мне, раз на раз не приходится. Устраивался в Отис-лифт, в Спб, офис на Фонтанке.
# Держись Бро2014-05-16 13:34:24
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# ololo2013-12-26 21:54:48
сидят там в основном бестолковые малолетки. Вся их работа только и заключается, чтобы Вы ходили к ним на собеседования, первое, второе, пятое-десятое. И чем больше раз Вы их посетите им больше бонус. Так что, соискатели, Вам есть над чем подумать, прежде чем связываться через КА.