Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 21:41 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Экономенеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Келли, давно уже на рынке, помню ее еще когда дочку водила в школу. Офисы в центре города находятся.

Пришло время и мне кинуть камень в их огород. Пишу этот отзыв для тебя, мой дорогой читатель, так как ты его сейчас читаешь. Цель не обругать агентство, а показать, что работать с агентствами всегда очень своеобразно. Массовый подбор это что то конечно. Со мной еще было 4-5 человек, с виду конечно задроты. Один слишком волосатый, другой кривой, третий хороший. Собеседование проводили за месяц до работы на Google. Какой смысл искать людей за месяц до начала работы на проекте. Обнадеживать людей, чтобы они ждали, когда им позвонят и предложат долгожданную работу в транснациональной публичной компании. Даже ладно, что и вне штатным сотрудником. А вдруг, ты там понравишься и тебе предложат в нем работать. У гугла капитализация больше чем у ГАЗПРОМа, а это большие день. Правда вряд ли с вами кто то поделиться больше, чем положено по договору. На встречу приглашала Алена 3220405 (812) 322-04-05 доб. 5221 / 5205 +79214041702 +7 921-404-17-02 Оксана Дементьева. Собеседование проходило действительно качественно. Знают свою работу. Претендентов много, на вакансию конкурс, в итоге не перезвонили. Немного не понятно, зачем нужно обязательно заводить карту Райффайзен банка, чтобы именно на нее перечисли деньги за 2 недели работы. Уж какие там договоренности у них с Kelly Services интересно. И зачем внесение записи в трудовую/ Не всем понадобиться запись что вы работали Footwalker, и не всем нужно рекомендательное письмо, что вы были хорошим сборщиком данных.
Да, и Google находиться Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3б
+7 (812) 313-48-00
пн-пт 10:00-19:00 Ближайшее метро
●Маяковская250 м
●Площадь Восстания280 м
●Владимирская850 м особо не секретная информация, на Яндексе есть

# Ужасное агентство2014-08-04 14:45:33
Kelly Services - говно, а не компания, их надо обходить стороной!
# Громозека2014-06-03 01:25:42
Идиот ты конченный
# Анон2014-05-16 13:25:42
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Юля2014-03-10 22:35:54
Насчет трудовой книжки,это на ваше усмотрение,не хотите-не заводите) А что касается банка,так они просто сотрудничают с ним, поэтому они перечисляют зарплату на карты этого банка,опять же, я работала там пару лет назад и помню, что у многих были другие карты банковские,никто не заставлял еще одни заводить,главное, чтобы карта была виза вроде. у Келли много компаний,для которых они ищут сотрудников,а письмо рекомендательное Вам будет полезно,если вы захотите через них например работать даже. Они уже заранее будут знать, что вы старались и не подвели в крупной компании,поэтому помогут найти постоянную работу.У нас набирали человек 40 на проект, поэтому видимо заранее и идет набор))Просто лично я хотела поработать в гугл, не знаю возможно просто это не ваше,или вас ждет что-то интереснее!)