Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Cezarmay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив адекватен, нормальный. Начальство может войти в проблемы подчинённого и помочь ему. Но есть и "роботы".

Расскажу историю своего увольнения. По причине утери паспорта стал вопрос об увольнении. т.к. нужно было срочно ехать домой и восстанавливать паспорт (на носу новогодние каникулы). Начальник мол спросил меня, у тебя справка есть. Я ответил, что да (на самом деле справки не было, побоялся обращаться, т.к. не местный). Она сказала принеси и покажи мне, т.к. недавно у нас в компании пропал ноутбук и сотовый, а тут ты как-то странно увольняешься. Пришлось мне бежать в отделение милиции и брать справку (как ни странно всё прошло в течении 50 минут). Принёс я ей справку, и получил выговор за то, что обманул её. Но это пустяки. Тут приходит сотрудник Отдела Безопасности и проводит меня в свой кабинет. Сел я и стал внимательно слушать, как он мне втирает, что это я вынес ноутбук и сотовый, т.к. на скрытой камере всё это видно. Как я ложу ноутбук в пакет и выношу его. Стой, сказал я, я на работу никогда с пакетом не хожу (только с кожаной папкой). Он начал угрожать милицией, мол сейчас поедёт ко мне домой и лучше всё решить на месте. Но я то битый волк, у меня за плечами судебные процессы по поводу Банка Русский Стандарт и я законы знаю отлично. Местный Губернатор тоже со мной пытался тагяться, ему и в облом аукнулось. Мемного погодя, он вышел и пришёл через полчаса и извинился, мол это не я, другого разглядели и пожал мне руку. Я не стал материться вслух но всё высказал другим людям. Они тоже стали извиняться. Но мне их извинения нахрен не нужны. И это го я так не оставлю, и сегодня обратился в Прокуратуру РФ с этой жалобой.