Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

НЕТ ТАКИХ!

Что касательно КОНТОРЫ ООО "Экспател", хочу сказать, что это самая гнилая контора, которую я когда-либо видел, именно контора и именно гнилая! Руководство, а именно Директор/Учредитель конторы больной и не уравновешенный человек. Те сотрудники, которые сейчас это читают, понимают о ком я)) В конторе работают исключительно родственники и любовники. Если ты человек с "улицы" - иди мимо этого гнилья, потому что над тобой там будут издеваться, НО улыбаться в лицо, делая вид, что всё прекрасно!)) Так же ты будешь работать за БЕСПЛАТНО, а то есть, не будешь получать зарплату по полтора месяца! Будешь горбатиться на Директора по 12-14 часов в день, вместо 9 и при мизерной, и СЕРОЙ зарплате!)) Превратишься ты в худощавого овоща с разрушенной нервной системой. Тот, кто сейчас этот отзыв читает, это не выдумка, это горькая правда! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, КАК БЫ ВАС НЕ МАНИЛИ! ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ!!!

# Яна2017-02-17 11:50:12
На 100% правда!