Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Отзывы о компании     ООО Санкт-Петербургская школа телевидения Всего отзывов: 20

2021-10-13 14:43 Администратитор, г. Омск
Красивая обстановка в школе, приятный глазу ремонт, очень немногие адекватные ученики и по большей части адекватные преподаватели
На админов здесь плевать всем другим должностям, если захотите поработать в этом аду и потрепать себе нервы - готовьтесь к тому, что именно вы будете получать по щам за то, что в школе нет нужных материалов для занятий, за то, что в электронной системе школы (личном кабинете ученика) какие-то баги, за то, что менеджеры продали курс, для которого нет преподавателя, за то, что менеджер наплевал на уже существующее расписание и наобещал золотых гор в отношении дней недели клиенту, в связи…>>
2020-08-20 08:38 Администратор, г. Уфа
Работала почти год, все нравилось.Руководство адекватное, график сменный, что было для меня удобно. Познакомилась с множеством интересных людей(преподаватели все практики), прошла даже несколько курсов)))) А так работа как работа, все хорошо
Я живу в черниковке и иногда могла опоздать.Нужно рано вставать, что бы доехать до центра. Опоздать нельзя, так как администратор открывает школу
2020-08-15 19:23 К****я, г. Уфа
Работаю в компании уже почти год. Очень радует наш дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Тебе всегда готовы помочь, объяснить, если что-то непонятно. Поэтому довольно быстро удалось разобраться во всех нюансах и уже чувствовать себя уверенно на рабочем месте. Уровень зарплаты достойный, есть возможность самому влиять на свой доход, грамотно выстроена система мотивации. Школа Телевидения предоставляет огромный выбор направлений обучения. Это и курсы…>>
Так как курсов в школе очень много и клиентская база довольно широкая, приходится обрабатывать большой поток информации и работать в режиме многозадачности. Но со временем это уже не создает больших трудностей.
2019-02-22 13:01 А**а П********я, г. Ростов-на-Дону
Работаю больше года администратором, мне все нравится - помогали в самом начале, обучали, подсказывали. Работа интересная и очень динамичная, скучать не приходится:) Сейчас иду на повышение - что очень радует!
даже не знаю, что тут писать - я люблю свою работу! :)
2019-01-22 09:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
надежда на светлое будущее
Откликнулась на вакансию флорист-преподаватель (у меня образование по теме + опыт работы). В переписке попросили выслать портфолио и отключились от связи. Воровать чужие портфолио нехорошо. Как-то совсем быдловато.
2018-07-06 00:00 администратор, г. Казань
Много полезных знакомств с людьми из разных профессиональных сфер. Возможность посещать курсы. Не обязателен опыт работы. Научитесь работать в режиме многозадачности.
Если хотите пойти работать администратором на ресепшн, то запаситесь успокоительным, а лучше имейте стальные нервы. Ежедневная работа с конфликтными ситуациями, возвратами, недовольными учениками/преподавателями. Все шишки будут попадать на вас. Хотя вы всего лишь работаете по регламенту и ничего сами не решаете, а озвучиваете решения руководителей. Не знаю как в других филиалах, но в г.Казань руководитель делегировал много своих задач, при этом не о какой доплате к ЗП и речи ни шло. Экономят…>>
2017-04-16 21:14 Ирина Иванова, г. Санкт-Петербург
Приятные сотрудники, красивое помещение.
Я была на собеседовании и только. Нас было пять или шесть человек, каждого попросили рассказать о себе. Я думала это будет как ассессмент. Но по сути не было никаких задач, кейсов и т д. Все прошло хорошо и я ждала обратной связи от сотрудника HR. Через три дня я получила отказ без объяснения причин, то есть менеджер по персоналу даже не потрудился объяснить кратко причину их отказа. (За это время я чуть было не упустила суперпредложение от другой компании в которой сейчас работаю! ! ! ) Почему…>>
2016-06-23 17:42 Светлана, г. Краснодар
Это моя не первая работа, поэтому есть с чем сравнивать. Офис большой, уютный. Рабочее место комфортное, не ютимся "спина-к-спине". Есть обеденная зона, это большой плюс , т.к. можно брать еду из дома и придерживаться своего рациона. Задерживаемся на работе крайне редко и только по собственной инициативе. Очень хороший коллектив. Зарплатой не обижают, сколько заработал - столько получил, всё по-честному. Задержек по з/п нет! Отпуск дают без проблем. Можно посещать курсы школы. Руководство заинтересовано…>>
почти нет корпоративных мероприятий, ежедневные планерки
2016-06-14 17:58 Елена, г. Санкт-Петербург
Очень крутая компания. Великолепный коллектив лояльное руководство. Созданы все условия для комфортной работы. И еще веселые корпоративы
Кабинет без окна
2016-06-10 16:23 Ксения, г. Екатеринбург
Работа в спбшт - это динамичность! Та динамика, которую задает "верхушка", подойдет далеко ни каждому, но того, у кого получается держать ритм, ждет удивление! Работа в молодой компании помогла мне побороть свои страхи и неудачи, стать мудрее и опытнее.
+ 1 приходится много работать