Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Отзывы о компании     ООО Санкт-Петербургская школа телевидения Всего отзывов: 2

2020-08-20 08:38 Администратор, г. Уфа
Работала почти год, все нравилось.Руководство адекватное, график сменный, что было для меня удобно. Познакомилась с множеством интересных людей(преподаватели все практики), прошла даже несколько курсов)))) А так работа как работа, все хорошо
Я живу в черниковке и иногда могла опоздать.Нужно рано вставать, что бы доехать до центра. Опоздать нельзя, так как администратор открывает школу
2020-08-15 19:23 К****я, г. Уфа
Работаю в компании уже почти год. Очень радует наш дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Тебе всегда готовы помочь, объяснить, если что-то непонятно. Поэтому довольно быстро удалось разобраться во всех нюансах и уже чувствовать себя уверенно на рабочем месте. Уровень зарплаты достойный, есть возможность самому влиять на свой доход, грамотно выстроена система мотивации. Школа Телевидения предоставляет огромный выбор направлений обучения. Это и курсы…>>
Так как курсов в школе очень много и клиентская база довольно широкая, приходится обрабатывать большой поток информации и работать в режиме многозадачности. Но со временем это уже не создает больших трудностей.