Отзыв о компании ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Добавлен: 19:23 15.08.2020
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Никнейм: К****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020

Работаю в компании уже почти год. Очень радует наш дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Тебе всегда готовы помочь, объяснить, если что-то непонятно. Поэтому довольно быстро удалось разобраться во всех нюансах и уже чувствовать себя уверенно на рабочем месте.
Уровень зарплаты достойный, есть возможность самому влиять на свой доход, грамотно выстроена система мотивации.
Школа Телевидения предоставляет огромный выбор направлений обучения. Это и курсы актёрского мастерства, и курсы флористики, психологии, дизайна, и многое другое. Поэтому, работая здесь, получаешь возможность познакомиться с большим количеством интересных творческих людей.
Офис светлый и уютный, расположен недалеко от центра города.

Так как курсов в школе очень много и клиентская база довольно широкая, приходится обрабатывать большой поток информации и работать в режиме многозадачности. Но со временем это уже не создает больших трудностей.