Отзыв о компании ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Добавлен: 21:14 16.04.2017
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Никнейм: Ирина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Приятные сотрудники, красивое помещение.

Я была на собеседовании и только. Нас было пять или шесть человек, каждого попросили рассказать о себе. Я думала это будет как ассессмент. Но по сути не было никаких задач, кейсов и т д. Все прошло хорошо и я ждала обратной связи от сотрудника HR. Через три дня я получила отказ без объяснения причин, то есть менеджер по персоналу даже не потрудился объяснить кратко причину их отказа. (За это время я чуть было не упустила суперпредложение от другой компании в которой сейчас работаю!!!) Почему мне нужно было это объяснение. Дело в том, что во всех крупных компаниях при проведении таких групповых собеседований hr должен по решению давать обратную связь не в стиле "Вы нам не подходите"))) а указать кандидату на его сильные и слабые стороны в форме письма. Это правила хорошего тона! Я проходила собеседования в крупных компаниях и тем ребятам, которым отказывали давали эту обратную связь, чтобы человек понимал над чем ему нужно работать!!! Если честно я была сильно удивлена, что в такой крупной компании может быть такое халатное отношение к потенциальным кандидатам. Это не обида, а просто наблюдение. Всем добра!

# Аноним2020-11-10 00:35:09
Судя по тому, как вам все должны, сразу становится ясно, почему вам отказали. Скандальные, обидчивые, раздувающие из мухи слона не смогут ужиться в этой компании. Надо общаться с огромным количеством людей и быть простым, лёгким и коммуникабельным.