Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Отзывы о компании     ООО Санкт-Петербургская школа телевидения Всего отзывов: 6

2017-04-16 21:14 Ирина Иванова, г. Санкт-Петербург
Приятные сотрудники, красивое помещение.
Я была на собеседовании и только. Нас было пять или шесть человек, каждого попросили рассказать о себе. Я думала это будет как ассессмент. Но по сути не было никаких задач, кейсов и т д. Все прошло хорошо и я ждала обратной связи от сотрудника HR. Через три дня я получила отказ без объяснения причин, то есть менеджер по персоналу даже не потрудился объяснить кратко причину их отказа. (За это время я чуть было не упустила суперпредложение от другой компании в которой сейчас работаю! ! ! ) Почему…>>
2016-06-14 17:58 Елена, г. Санкт-Петербург
Очень крутая компания. Великолепный коллектив лояльное руководство. Созданы все условия для комфортной работы. И еще веселые корпоративы
Кабинет без окна
2016-06-09 17:45 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании третий год. Компания активно развивается, дает толчок в карьере и профессиональном росте тем сотрудникам, которые действительно хотят развиваться и расти как профессионал, как личность, ну и финансовом плане, конечно. Молодой и амбициозный коллектив - огромный плюс. Обидно читать плохие отзывы о компании, но я понимаю, что эти отзывы принадлежат перу ленивых или глупеньких людей.
Не хватает пока корпоративного обучения и внутренней программы роста кадров. Но уверена, что и эта программа не заставит себя ждать.
2016-06-09 17:36 Юлия Толоконникова, г. Санкт-Петербург
Я прочитала прошлые отзывы и была крайне удивлена...Работаю в компании около 2 лет и думаю, что имею полное право написать комментарий основываясь на своём опыте работы в СПбШТ. Компания с четко выстроенной системой работы. Уважительное, внимательное отношение к сотрудникам. Никакой текучки кадров, все договоренности по выплатам всегда осуществляются в полном объеме и в срок. Есть огромные возможности для профессионального и личностного роста.
Для себя их не вижу.
2014-12-12 18:01 Андрей Титов, г. Санкт-Петербург
Любимая работа
Нет стабильности
2014-10-27 14:17 Анна, г. Санкт-Петербург
Все очень мило было по телефону, до того момента пока я не пришла в эту школу.
Итак, я все же пришла в школу) На позицию оператор, подошла к рецепции, стояла минуту, никто внимания на меня не обратил, хотя я просто сверлила девушку глазами! Задала вопрос, она мельком взглянула на меня и сказала, чтобы я шла на 3й этаж, я еще тогда думала уйти из компании которая вообще не заинтересована в кадрах. Собеседование было в режиме ассесмента, якобы можно что-то лучше выявить, но на деле думаю, просто лень уделять каждому человеку время. Вообще впервые пишу негативный отзыв,…>>