Другие названия: Экзитерра
Сайт:  exiterra.com
Эл. почта: info@exiterra.ru
Регионы работы: Тула, Москва
Телефоны: +7 (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Eхiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Eхiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Отзывы о компании     Eхitеrra Digital Agency Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2013-06-05 14:06 Аноним, г. Тула
Хороший дружный коллектив, интересная работа, чистенький офис. Возможность карьерного роста.
они не значительны
2013-04-03 18:06 Бывший работник, г. Тула
Вежливое обращение с сотрудниками
Официальное трудоустройство после испытательного срока - месяц! За месяц на испытательном обещали 12000, отработала 3 недели - заплатили...3500! Кухня маленькая, поесть там почти нереально! Маленький офис, очень тесно, все постоянно будут задевать ваш стол, что вскоре начинает бесить! Не советую туда устраиваться - условий для работы нет, да и кинуть могут на деньги! ! !
2012-09-30 12:12 Павел, г. Тула
их просто нет
Официальный оклад 4000 рублей, вся остальная зарплата серая! Ни нормального отпуска, ни нормальных больничных при таком расскладе быть не может. Что это за компания которая даже на налогах экономит?
2012-08-13 13:13 Алексей, г. Тула
Отличный коллектив, хорошая З.П..Есть бесплатное обучение, на котором всё доступно и понятно объясняют. Работал в разных компаниях, в том числе и Ингейте. Реально, небо и земля! Очень доволен.
Отпуск только 3 недели(