Другие названия: Экзитерра
Сайт:  exiterra.com
Эл. почта: info@exiterra.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Eхiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Eхiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Отзывы о компании     Eхitеrra Digital Agency Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2018-10-25 00:00 Никнейм: Специалист по продвижени, г. Тула
Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник,…>>
хотелось бы компы помощнее и больше места на парковке
2018-06-24 00:00 Никнейм: Отдел PR, г. Тула
Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.
Даже не знаю… Существенных недочетов нет, все остальное - лишь рабочие моменты.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Павел Коротков, г. Москва
Не могу не отметить возможность обучения в Экзитерре, в том числе у коллег. И общение в этой компании очень благожелательное между отделами. Когда я работал и уровень з/п был достойным и, что самое главное, стабильным. Не думаю, что сейчас что-то сильно там изменилось в этом плане. Сейчас пашу сам на себя и идти снова на кого-то работать не очень хочется, хотя, может, и обращусь когда-нибудь в Экзитерру, а вдруг клиентами моими станут? Чем черт не шутит)
Мне нравится
2015-11-16 17:23 Никнейм: Екатерина, г. Москва
В работе в департаменте продаж Exiterra проблемы такие же как и везде – много переговоров, клиент клиенту рознь, период оплаты не все заказчики соблюдают, иногда так за день и дух перевести некогда. Тем более что телефоны разрываются постоянно. Я иногда от неожиданности даже подскакиваю – сидишь, о проблеме задумаешься и тут под ухом «дзынь» ☺ Зато заработная плата тут неплохая. Мне есть с чем сравнивать. Экзитерра – третье место моих трудовых подвигов, так что знаю, о чем говорю.
Мне пока все нравится
2015-11-16 17:23 Никнейм: Татьяна К, г. Тула
Мне лично работать в Экзитерре нравилось. Причем тут не одна причина для приязни. Во-первых, молодое и активное окружение. Коллеги все как на подбор знающие специалисты, руководители направлений тоже. Все понимают, что делают. Во-вторых, уровень зарплат выше среднего. К тому же выплачивают вовремя. При мне по крайней мере именно так было. 3. Аттестация, может, для кого-то и минус, но для нас был плюс. После нее оплата еще адекватнее. Из минусов могу назвать достаточно сильную нагрузку. А,…>>
Иногда дома нужно поработать
2015-11-16 17:22 Никнейм: Д.К., г. Москва
Я работал в Exiterra на должности SEO-оптимизатора больше 1, 5 лет. Деньги тут неплохие, это раз. Девочки приятные, особенно менеджеры проектов, и не подумаешь, что не модели – это два. Корпоративный дух силен, мы все часто собирались – это три. Машины, имею в виду компы, сильные. Рабочее место вообще оснащено было как надо. Так что, кто на смежные специальности сюда устраивается, - идите не раздумывая. По крайней мере в оплате не обидят точно. Особенно тех, кто умеет работать.
От дома далеко, с пересадками ехать приходится
2015-11-16 17:22 Никнейм: Ольга, г. Тула
Вот все хорошо в нашем офисе Экзитерра: и кабинеты просторные, и народ адекватный, и зарплата хорошая, и начальство дружелюбное, наши проблемы понимающее, чай с сахаром за счет фирмы наливающее…А что делать нам кофеманам? А еще бы к этому питию бы еще печенек каких-нибудь бы закупалось… Вот бы hr-служба подсуетилась бы, когда этот отзыв увидит. Эх, мечты-мечты ☺
Да вроде все нормально
2014-12-12 15:56 Никнейм: Мария, г. Москва
В Экзитерре тружусь достаточно давно. Коллектив молодой, позитивный, по ЗП нормальные условия и есть бонусы по результатам. В общем и сама работа нравится, и условия труда, и атмосфера. Раньше побаивалась аттестации, но сейчас чувствую себя вполне уверенно, ведь её проведение это не кнут, а пряник – по итогам повышается квалификационный разряд, а, значит, и оплата труда.
Не нашла
2013-12-08 01:37 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь коллектив. Кому будет интересно я думаю сами придут и посмотрят. А весь ниже написанный негатив мне не совсем понятен: раз…>>
Я пока не нашла
2013-12-07 02:30 Никнейм: exiterrum, г. Тула
их нет
К сожалению, отзывы бывших сотрудников, сбежавших из этой лживой помойки - чистая правда. Да, коллектив - лицемерное сборище крыс, корпоративная культура на уровне сельских посиделок с нецензурной лексикой, выплата заработанных денег - а что, уважающие компании обязаны это делать? В общем, никому не советую попасть в эту дыру