Другие названия: Экзитерра
Сайт:  exiterra.com
Эл. почта: info@exiterra.ru
Регионы работы: Тула, Москва
Телефоны: +7 (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Eхiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Eхiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Отзывы о компании     Eхitеrra Digital Agency Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2022-02-25 15:53 А**а, г. Москва
Огромное количество клиентов разной направленности, есть на чем учиться. При этом тебя ведут по должности, не бросают. Неплохой коллектив, много как молодых и активных, так и опытных сотрудников, которые работают более 10 лет.
Есть неприятные личности в компании, благо, их минимум и с ними можно бороться :).
2015-11-16 17:24 Павел Коротков, г. Москва
Не могу не отметить возможность обучения в Экзитерре, в том числе у коллег. И общение в этой компании очень благожелательное между отделами. Когда я работал и уровень з/п был достойным и, что самое главное, стабильным. Не думаю, что сейчас что-то сильно там изменилось в этом плане. Сейчас пашу сам на себя и идти снова на кого-то работать не очень хочется, хотя, может, и обращусь когда-нибудь в Экзитерру, а вдруг клиентами моими станут? Чем черт не шутит)
Мне нравится
2014-12-12 15:56 Мария, г. Москва
В Экзитерре тружусь достаточно давно. Коллектив молодой, позитивный, по ЗП нормальные условия и есть бонусы по результатам. В общем и сама работа нравится, и условия труда, и атмосфера. Раньше побаивалась аттестации, но сейчас чувствую себя вполне уверенно, ведь её проведение это не кнут, а пряник – по итогам повышается квалификационный разряд, а, значит, и оплата труда.
Не нашла
2013-12-08 00:37 Татьяна, г. Москва
Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь коллектив. Кому будет интересно я думаю сами придут и посмотрят. А весь ниже написанный негатив мне не совсем понятен: раз…>>
Я пока не нашла
2013-11-01 16:28 Kosmos, г. Москва
Ребят, читаю отзывы о компании, где когда-то работал, и поверить не могу, что это про Экзитерра. Максим - уважаемый в IT-кругах, талантливый менеджер и стратег, коих еще поискать. Я многому у него научился и сейчас развиваю уже свою организацию, который тоже занимается маркетингом в интернете. Это очень дружная команда профессионалов. И я представить себе не могу, как туда могли попасть люди с таким негативным взглядом, что писали отзывы ниже. Экзитерра предоставляет хорошие возможности как…>>
Они есть, но несущественные.