Отзыв о компании «EхITеRRA DIGITAL AGENCY»
Добавлен: 13:12 30.09.2012
Другие названия: Экзитерра
Эл. почта: info@exiterra.ru
Регионы работы:: Москва, Тула
Телефоны: +7 (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Eхiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Eхiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

их просто нет

Официальный оклад 4000 рублей, вся остальная зарплата серая! Ни нормального отпуска, ни нормальных больничных при таком расскладе быть не может. Что это за компания которая даже на налогах экономит?

# ООО ПКТ «Экзитерра»2013-11-15 18:40:34
Уважаемые бывшие сотрудники компании Экзитерра! Если у вас остались нерешенные вопросы в компании – просьба отправить их на почту info@exiterra.ru.
С уважением, HR-отдел