Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Отзывы о компании     NAS Broker Всего отзывов: 48

2018-10-26 21:13 Аноним, г. Киев
окажем помощь в выводе слитых средств от недобросовестных брокеров. заявки писать на почту или скайп (без пробелов) zotovandrey7 @ gmail .com
2016-06-29 20:33 eldor, г. Киев
Здравствуйте, в этом отзыве хочу подробно расписать этапы работы с NAS broker, и что из этого вышло. С мая 2014 года работал с персональными так называемыми «аналитиками» NAS broker, передавая счет под управление, сначала это была Niuty Consulting, потом Terracapital Partners. Сразу скажу, что счет передавался в управление трижды, и трижды был слит, то есть обнулён. 1 этап - Чудесная прибыль. В конце мая 2014 года мне позвонил супераналитик супераналитической компании Niuty Consulting,…>>
2016-05-17 13:26 Леонид Пиванов, г. Киев
Условия здесь вполне приемлемые для меня, пополнил на 600 баксов торговый счет. Подключил Персонального аналитика, сейчас вникаю в чем суть да дело. Для скальпинга спреды очень низкие, исполнение на высоком уровне.
Ноу проблем
2016-05-17 12:29 Адам Алферов, г. Киев
Пока придраться не к чему, моментальное исполнение на счету Tornado STP. В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления. А также активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, исполнение ордеров тоже на должном уровне.
без проблем
2016-04-27 09:12 Нестер Левашов, г. Алчевск
У разных брокеров торговал, были как падения, так и взлеты, и только в NAS Broker доходность стала стабильной. Что уже само по себе для меня показатель лояльности брокера к своим клиентам, в торговлю не вмешиваются, котировки реальные.
пока без претензий
2016-04-27 06:42 Vitalij Филимонов, г. Александрия
Если объективно, и без излишних предвзятых негативных эмоций, то по общим показателям условия на счете Tornado STP DMA - спред, исполнение ордеров, вывод средств и т. д. на высоком уровне. Выводят профит без напряга.
2016-03-23 13:50 Федор Пиванов, г. Артёмовск
Активно торгую тут на счету Classic NDD, прибыль порядка 20% в месяц. Плюс реально заинтересовала партнерка Франчайзинг, из плюсов - предоставление прав на использование бренда компании, имеются все технологические наработки для проекта, готовая IT-инфраструктура, со схемой прогрессивного маркетинга. То есть, практический готовый бизнес-проект под ключ.
нареканий нет
2016-03-23 13:02 fedor Lewin, г. Бахмач
неплохие условия тут. Есть возможнсть торговать CFD , акции, золото. Плечи до 1:100, каждый может выбрать свое.Market исполнение, все есть для торговли на БО. Ну и возможность разного вывода средств.
2016-02-22 14:00 Иван Gerashenko, г. Киев
вполне достойный брокер, с NAS Broker уже полгода, спрэды узкие, стоп-ауты функционируют, вменяемая комиссия. Скорость исполнения на счету до 1 сек, на новостях помедленнее, но критично, и тут тоже свои нюансы, зависит от пинга к серверу, кто и с какого региона торгует. Деньги выводят согласно регламенту.
без нареканий
2016-02-22 13:44 mitrofan gerashenko, г. Киев
Один из лучших брокеров где я торговал. С торговыми операциями за все время работы еще не разу не возникало никаких проблем. В компании очень надежная система безопасности, и я полностью спокоен за конфиденциальность. Не раз обращался за советом к персональному менеджеру, и он действительно мне очень хорошо помогал советом. За 2 мес уже удвоил свой депозит, то есть почти 100% доходность.
ECN счета добавить бы еще в перспективе, ваще круто будет