Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Отзывы о компании     NAS Broker Всего отзывов: 48

2016-02-18 09:59 Серафим Mikhailov, г. Артёмовск
С разными конторами торговал, но все как то с переменным успехом)) были как падения, так и взлеты, и только в NAS Broker доходность стала стабильной. Что уже само по себе для меня показатель лояльности брокера к своим клиентам, в торговлю не вмешиваются, котировки реальные. Несколько раз выводил на VISA карту, сроки согласно регламенту.
2016-02-16 11:01 Иван Нестеров, г. Бердянск
Приличный брокер. Они всегда в тренде -вводят бонусы и новые инструменты. Условия для торговли адекватные, с ними уже 1.5 месяца, верификацию прошел успешно, раскрутил депо до 750$. Обналичил прибыль без проблем. Лимит и стоп уровни от 0 pips , плюс возможность установки приказов внутри спреда, что позволяет советнику работать стабильно даже во время сильных новостей.Терминал работает хорошо, не виснет, не выдает реквот и прочей чепухи.
претензий пока нет
2016-02-13 17:03 Аноним, г. Киев
_______________
прежде чем пойти к ним на собеседование посмотрите внимательно, что у них есть не один сайт есть. Адрес не совпадает не главного офиса, не в Москве, не в Киеве, фактически они находятся в офисах, в которых можно быстро смыться. Прежде чем там работать или иметь с ними дело, серферите и-нет, это мошенники.
2016-02-11 23:25 Ринат, г. Киев
Спамят везде где можно
Все кто читает положительны отзывы и думает дальше работать с Nas Broker наберите в гугле "Накрутка поведенческих факторов Форекс" Все положительные отзывы написаны копирайтерами за деньги
2016-01-31 17:25 Mihajlo Cokolov, г. Киев
Знаком с компанией почти 4 месяца, оказался здесь по совету друзей, решил рискнуть и попробовать на реале.. Завел несколько тысчонок зелени на торговый счет , и если подытожить -за январь заработал около 1.5 штуки баксов, а это больше 40% от депо.
ноу проблем
2016-01-31 16:41 Иван Верещагин, г. Артёмовск
Пока все здесь без проблем. Для начала завел демку чтобы потестировать условия...через месяцок открыл и реальный счет. Есть персональный аналитик, это конечно впечатляет, заработал в течение декабря месяца порядка 1500 баксов, если подытожить, то это порядка 25% от депо. Как в этом году сложиться не знаю. но надеюсь что не хуже будет, рынок конечно неспокойный, и может преподнести сюрпризы. тем и и интереснее) Профит кстати уже вывел через ВебМани, без задержек и волокиты.
2016-01-28 12:15 Fedor Nikolaev, г. Горловка
Каких то негативных эмоций к NAS Broker нет. Все на высоком уровне, серьезный брокер, широкий выбор активов для торговли. Открыл тут Tornado STP счет, с мгновенным исполнением DMA, скорее всего используют отдельные сервера, без посредников. С выводом без напряга, на прошлой неделе вывели в течении 1 часа несколько штук баксов. Адекватная тех поддержка.
2016-01-25 11:58 Петр Филимонов, г. Хмельницкий
Здесь уже около 2 мес, первое впечатление неплохое, по сервакам и исполнению, зависания бывают (но очень редко), обрывов связи с серваками не замечено. Пообщался и в Live Chat (е), персонал хорошо обучен, и очень грамотный. На прошлой неделе вывел профит в несколько штук баксов, вывели в течении 3 дней на VISA карту.
2016-01-18 11:37 Михаил Королев, г. Феодосия
Клиентом этой компании являюсь с ноября месяца, учитывая стратегию торговли на финансовом рынке, я выбрал именно NAS BROKER. Возможности по выводу и пополнению счета весьма обширны. Счет Tornado STP DMA – это конкурентный продукт из списка. Качество исполнения операций хорошее, низкий спред грамотный саппорт, широкий выбор активов. Имеется и мобильная торговля, на Андроиде приложение работает без проблем, что делает торговлю максимально комфортной, независимо от того где находишься.
ПАММ сервиса нет, но думаю это вопрос времени
2016-01-14 02:50 Денис Погуляй, г. Киев
Прям какая-то необъяснимая магия.. Настолько обалденная компания, что предыдущие 7-8 положительных комментариев было написано 2015-11-16 с разницей в 2 минуты (17.20 - 17.22). Уважаемые, HR-ы (или кто там у Вас занимается подобной ахинеей), ну хоть совесть имейте.. Если и оставляете подобного рода РЕКЛАМНУЮ писанину на аналогичных сайтах, то хоть тайм-фрейм соблюдайте, а то как-то палевно же.