Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Отзывы о компании     NAS Broker Всего отзывов: 37

2018-10-26 21:13 Аноним, г. Киев
окажем помощь в выводе слитых средств от недобросовестных брокеров. заявки писать на почту или скайп (без пробелов) zotovandrey7 @ gmail .com
2016-06-29 20:33 eldor, г. Киев
Здравствуйте, в этом отзыве хочу подробно расписать этапы работы с NAS broker, и что из этого вышло. С мая 2014 года работал с персональными так называемыми «аналитиками» NAS broker, передавая счет под управление, сначала это была Niuty Consulting, потом Terracapital Partners. Сразу скажу, что счет передавался в управление трижды, и трижды был слит, то есть обнулён. 1 этап - Чудесная прибыль. В конце мая 2014 года мне позвонил супераналитик супераналитической компании Niuty Consulting,…>>
2016-05-17 13:26 Леонид Пиванов, г. Киев
Условия здесь вполне приемлемые для меня, пополнил на 600 баксов торговый счет. Подключил Персонального аналитика, сейчас вникаю в чем суть да дело. Для скальпинга спреды очень низкие, исполнение на высоком уровне.
Ноу проблем
2016-05-17 12:29 Адам Алферов, г. Киев
Пока придраться не к чему, моментальное исполнение на счету Tornado STP. В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления. А также активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, исполнение ордеров тоже на должном уровне.
без проблем
2016-02-22 14:00 Иван Gerashenko, г. Киев
вполне достойный брокер, с NAS Broker уже полгода, спрэды узкие, стоп-ауты функционируют, вменяемая комиссия. Скорость исполнения на счету до 1 сек, на новостях помедленнее, но критично, и тут тоже свои нюансы, зависит от пинга к серверу, кто и с какого региона торгует. Деньги выводят согласно регламенту.
без нареканий
2016-02-22 13:44 mitrofan gerashenko, г. Киев
Один из лучших брокеров где я торговал. С торговыми операциями за все время работы еще не разу не возникало никаких проблем. В компании очень надежная система безопасности, и я полностью спокоен за конфиденциальность. Не раз обращался за советом к персональному менеджеру, и он действительно мне очень хорошо помогал советом. За 2 мес уже удвоил свой депозит, то есть почти 100% доходность.
ECN счета добавить бы еще в перспективе, ваще круто будет
2016-02-13 17:03 Аноним, г. Киев
_______________
прежде чем пойти к ним на собеседование посмотрите внимательно, что у них есть не один сайт есть. Адрес не совпадает не главного офиса, не в Москве, не в Киеве, фактически они находятся в офисах, в которых можно быстро смыться. Прежде чем там работать или иметь с ними дело, серферите и-нет, это мошенники.
2016-02-11 23:25 Ринат, г. Киев
Спамят везде где можно
Все кто читает положительны отзывы и думает дальше работать с Nas Broker наберите в гугле "Накрутка поведенческих факторов Форекс" Все положительные отзывы написаны копирайтерами за деньги
2016-01-31 17:25 Mihajlo Cokolov, г. Киев
Знаком с компанией почти 4 месяца, оказался здесь по совету друзей, решил рискнуть и попробовать на реале.. Завел несколько тысчонок зелени на торговый счет , и если подытожить -за январь заработал около 1.5 штуки баксов, а это больше 40% от депо.
ноу проблем
2016-01-14 02:50 Денис Погуляй, г. Киев
Прям какая-то необъяснимая магия.. Настолько обалденная компания, что предыдущие 7-8 положительных комментариев было написано 2015-11-16 с разницей в 2 минуты (17.20 - 17.22). Уважаемые, HR-ы (или кто там у Вас занимается подобной ахинеей), ну хоть совесть имейте.. Если и оставляете подобного рода РЕКЛАМНУЮ писанину на аналогичных сайтах, то хоть тайм-фрейм соблюдайте, а то как-то палевно же.