Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Отзывы о компании     NAS Broker Всего отзывов: 3

2016-03-23 13:50 Федор Пиванов, г. Артёмовск
Активно торгую тут на счету Classic NDD, прибыль порядка 20% в месяц. Плюс реально заинтересовала партнерка Франчайзинг, из плюсов - предоставление прав на использование бренда компании, имеются все технологические наработки для проекта, готовая IT-инфраструктура, со схемой прогрессивного маркетинга. То есть, практический готовый бизнес-проект под ключ.
нареканий нет
2016-02-18 09:59 Серафим Mikhailov, г. Артёмовск
С разными конторами торговал, но все как то с переменным успехом)) были как падения, так и взлеты, и только в NAS Broker доходность стала стабильной. Что уже само по себе для меня показатель лояльности брокера к своим клиентам, в торговлю не вмешиваются, котировки реальные. Несколько раз выводил на VISA карту, сроки согласно регламенту.
2016-01-31 16:41 Иван Верещагин, г. Артёмовск
Пока все здесь без проблем. Для начала завел демку чтобы потестировать условия...через месяцок открыл и реальный счет. Есть персональный аналитик, это конечно впечатляет, заработал в течение декабря месяца порядка 1500 баксов, если подытожить, то это порядка 25% от депо. Как в этом году сложиться не знаю. но надеюсь что не хуже будет, рынок конечно неспокойный, и может преподнести сюрпризы. тем и и интереснее) Профит кстати уже вывел через ВебМани, без задержек и волокиты.