Отзыв о компании NAS BROKER
Добавлен: 20:33 29.06.2016

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Никнейм: eldor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте, в этом отзыве хочу подробно расписать этапы работы с NAS broker, и что из этого вышло.
С мая 2014 года работал с персональными так называемыми «аналитиками» NAS broker, передавая счет под управление, сначала это была Niuty Consulting, потом Terracapital Partners. Сразу скажу, что счет передавался в управление трижды, и трижды был слит, то есть обнулён.
1 этап - Чудесная прибыль.
В конце мая 2014 года мне позвонил супераналитик супераналитической компании Niuty Consulting, представившись как Денис, и предложил попробовать отдать счет под управление персонального аналитика от НАС брокер, с соответствующим распределением прибыли по договору. Скажу, что в этот начальный период, когда инвестор особо пристально смотрит на то, что происходит на его счету, торговля велась небольшими лотами, с учетом рискменеджмента и манименеджмента и не вызывала никаких вопросов. В середине июля позвонил тот же Денис и предложил войти в крупный инвесторский пул, где можно заработать больше, причем поучаствовав всего в 2-х сделках, одна в конце июля, другая в начале августа, но для этого надо иметь на счету 50,000. Я согласился, но с условием, что столь крупные деньги зайдут только под это событие, и ,вне зависимости от результата, будут выведены обратно. И тут начались приколы. Указанные события были отработаны в плюс, но деньги остались на счету. На мой вопрос «почему не выводим?» ответом было: ну, мол, как же, вы же участник пула! Куда выводить, давайте торговать! Добавьте еще! Добавил еще 15,000. На счету- 78,000. И началась торговля! Сумасшедшими лотами! Короче, к середине августа, всего за 2 недели, было ,извините, просрано 48,000! Окончательный финал 15 сентября, счет слит, всем спасибо, все свободны. За месяц с небольшим профессиональнейшими аналитиками слит счет в 78,000!!! Это надо постараться.
Но это не конец обмана. По договору, который вы подписываете, вам возмещается 20% средств от БАЛАНСА счета на дату отчетного периода. Чтобы вникнуть в эту тонкость, нужно её на своей шкуре прочувствовать. Всего депонировано (внесено) на счет 62,700, плюс прибыль, а заплатили мне компенсации 1467 долл. Они за август месяц слили ок 71,000 долл., и на дату отчетного периода (1 число) зафиксировали баланс 7300 долл., до 15 сентября слили их тоже, и от 7300 долл. рассчитали компенсацию. Круто, да?! Сам в шоке… Причем в договоре есть пункт по подведению итогов по балансу счета. Я понимаю подведение итогов по балансу как закрытие всех сделок, оценка результатов торговли за месяц, разбор полетов, отчет перед инвестором. Но сделки не закрывались. Они не закроются если это выгодно вам, чтоб вам посчитали красивый и вкусный баланс, но в тоже время они обязательно закроются если вы в минусах, чтобы максимально срезать сумму компенсации.
2 этап – Ща все вернем!
В конце октября 2014 года мне опять позвонил какой-то супер аналитик от того же брокера и рассказал, что они отдел супервосстановления, и мой счет и я были избраны богом для восстановления и благословления, и вообще свет небес пролился надо мной. Как вы помните, на счету у меня оставалось 1467 долл. компенсации, весьма, бля, щедрой!!! Думаю, ну ладно, люди хотят помочь, почему не попробовать? Результат: счет слит за месяц с небольшим, с 27.10 по 04.12. Как по графику работают. Все четко. Месяц – счета нет. То есть отобрали и то, что начислили. Повелся опять, д ы б и л. Правда, в этот раз я пытался не дать торговать избыточными лотами, но у них план по сливу, а потому потом ему пофиг что я говорю и прошу, какие замечания даю. Собственно, я всего лишь просил соблюдать манименеджмент.
3 этап – Ну еще раз, для закрепления пройденого!!
Вот настал 2016, и очередной звонок с предложением безумного восстановления. 800 долл. было на руках, как вы уже поняли, я здорово поиздержался с этими пацанами.))) Ну, думаю, сейчас все будет как я скажу. Ага, держи карман шире! И в третий раз закинул он невод… Сначала кинул 100 долл, и о чудо!! брокер начисляет еще сто сверху!! 200 долл. прибыли за месяц!! Я еще 700 добавляю, и брокер добавляет еще столько же! Новая фишка-замануха! Нового аналитика зовут Вадим. Я каждый его звонок говорю про адекватные лоты, про то, что самое главное не большая прибыль, а стабильная, ну и т.д. Все чтоб не потерять счет. В ответ слышу: «Сохранение вашего счета – самое главное для меня, и ведь тут же деньги брокера, а их я точно не могу потерять!!» Ага, думаю, точно!! Тут же идут предложения пополниться до 5,000, 10,000 долл и на другие суммы. У меня, понятно, нету, но говорю что скоро будет. Думаю, сколько же это продержится. Продержалось ровно до того момента, как Вадим понял, что я больше ничего ему не дам. Первый месяц был сделан вывод прибыли по предложению аналитика. Под различными предлогами – отпуск аналитика, повышение квалификации, просрочка даты вывода – другого вывода не будет. А без аналитика вы не снимете деньги. Второго вывода мне осуществить не удалось. Как и в 2014 году, второго вывода не было. Причем прошло три месяца. Трижды не удалось. Как только мой аналитик понял, что добавки не будет, счет был слит тупо за 1 день – 19 мая 2016 года, что есть напрямую умышленное сливание счета. Я даже сожаления в голосе не услышал по поводу утраченных, внимание!..брокерских денег! которые он должен был хранить как зеницу ока.