Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Просмотры:  11955
Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 97

2023-01-25 16:50 Никнейм: Специалист линии техниче, г. Ярославль
Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.
Коммуникация между сотрудниками. Хотелось бы также побольше тимбилдинговых мероприятий.
2023-01-23 11:46 Никнейм: копирайтер, г. Москва
Я не сотрудник, трудовым договором с компанией не связана. Работаю по ГПХ (самозанятый копирайтер, удаленно пишу материалы для блога). Тем, кто составляет опросы, нужно тоже их актуализировать под современные условия. Работающие удаленно по ГПХ не могут ответить на вопрос о корпоративной культуре, соцпакете, и о карьерном росте думаю тоже. Надо бы предусмотреть в вариантах отзывов по такому виду сотрудничества как оказание услуг по ГПХ в рамках режима НПД. Сейчас это очень распространено. Уточняю…>>
Негативных моментов за полгода оказания услуг по ГПХ не было.
2023-01-23 09:48 Никнейм: Автор статей, г. Москва
удобный график, нормированный труд, оплачиваемые сверхурочные, официальное трудоустройство, отличный коллектив, достойная оплата.
На данном этапе я не заметила ни каких минусов в работе с данной компанией.
2023-01-22 20:28 Никнейм: Менеджер по продажам/ М**к, г. Москва
Для меня основной критерий при подборе работы – наличие удаленки. Из-за этого я и ушел с предыдущего места работы, где при переводе на удаленный режим ты теряешь часть заработка. Здесь же таких проблем нет. На удаленке работать комфортно. Меня обеспечили всем необходимым и даже записали на различные интересные тренинги по улучшению продаж.
Много работы, но за это неплохо платят. Больше и лучше работаешь – больше получаешь. Но это работа отнюдь не для ленивых.
2023-01-18 14:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Симпатичная мне компания. Руководитель трудоголик, предан своему делу. Требует от сотрудников качественной и напряженной работы. Не любит дармоедов, тех кто хочет бездельничать и получать высокую зарплату. Свои деньги приходится зарабатывать. Но это мне кажется норма для всех нормальных ребят, которым не наплевать на свою профессию. Пойду в другое место – с руками оторвут) Деньги платят нормальные, старания замечают и отмечают. Коллектив не крысит, не выслуживается. Большинство нормальные, отзывчивые…>>
2023-01-17 19:15 Никнейм: копирайтер, г. Новосибирск
Работаю в компании ВДГБ копирайтером удаленно из другого города. И это большой плюс, что компания работает с удаленными сотрудниками. Работы хватает, платят вовремя, начальство адекватное, коллектив молодой, всегда подскажут, если есть вопросы по ТЗ. Хотите стабильности в заданиях и зарплате – устраивайтесь на работу в ВДГБ!
Для связи пришлось устанавливать на ноут древний Скайп, хотя все сидят давно в Телеграмм. Из-за удаленки нет вовлеченности в корпоративную культуру компании.
2022-12-29 15:22 Никнейм: Менеджер/Марк, г. Москва
Работал в отделе облачных сервисов чуть больше года. Все очень нравилось. Заработная плата всегда приходила без задержек. В целом, были довольно хорошие условия труда. Коллектив отличный и очень отзывчивый. Было приятно обращаться за помощью к более опытным коллегам. Уволился, потому что переехал в другую страну.
Долго добираться. В какой-то момент даже решил перейти из-за этого на удаленку.
2022-12-12 13:18 Никнейм: WEB разработчик, г. Ростов-на-Дону
1) Достойная зарплата. Иногда задерживают, но выплачивают всегда всё полностью 2) Возможность развития в профессиональном плане. Компания оплачивает обучение 3) Отзывчивый коллектив. Коллеги помогают по рабочим и внерабочим вопросам. Никто не морозится - ощущение надежной команды. Вместе задачи решаются намного быстрее
Не обнаружено
2022-12-07 15:53 Никнейм: Web разработчик, г. Тула
Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя.…>>
Нет хватает специалистов на стороне 1С, приходится писать много отчетов.
2022-12-05 14:31 Никнейм: Front-end Developer, г. Москва
Работаю в компании front-end разработчиком. Работы очень много, но платят за это хорошо. Плюс очень много различных плюшек по типу возмещения затрат на фитнес. А это с такой сидячей работой – большое преимущество
Порой уровень сложности некоторых проектов зашкаливает настолько, что приходится задерживаться и брать работу на дом. Такое бывает нечасто, но все же.