Эл. почта: ООО ВДГБ
Телефоны: 2233211

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     « ООО ВДГБ »Всего отзывов: 96

2016-10-13 21:15 Автор: Аноним, г. Москва
на время испытательного срока задержек по зп нет, но после начинаются постоянные задержки, от двух и более месяцев, причем никто даже не пытается объяснить ничего, приходится выбивать свою зп, тратить нервы. Зп наполовину серая. Трудовой договор составлен криво. Многие с лета 2016 года уволились. Весной компании исполнилось 20 лет, и руководство распиналось, как всё хорошо и пообещало, что задержек зп больше не будет. В день увольнения зп и долги по зп не выплатили, обещали выплатить прошел почти месяц. От руководства и от бухгалтерии добиться объяснений ответов на волнующие вопросы сложно, их даже найти сложно. В качестве работника даже не связывайтесь с этой компанией! …>>
2016-10-09 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного? Этим ребятам на все положить...
Отвратительная работа службы персонала, позвонили сами, назначили время собеседования на завтра, я приехала, звоню по номеру с которого звонила девушка - не берут, звоню в приемную, прощу переключить на кого-нибудь из службы персонала - не берут трубку, я развернулась и ушла. Люди не ценят время других, и банально не уважают потанциальных сотрудников, бардак. К слову сказать с моим опытом и квалификацией(УПП и ERP) за 1 неделю походов по собеседованиям у меня было 5 офферов, этим ребятам не нужны спецы, вот и получаеться как в предудущих отзывах картина...Не ходите туда, на рынке много приличных франов.…>>
2016-09-12 10:37 Автор: Аноним, г. Москва
задержки зарплаты, пофигизм руководства, наглая бухгалтерия. набирают людей из регионов -> обещают золотые горы, люди работают -> начинаются задержки з/п -> люди увольняются и долго выбивают свою з/п. некоторым не выплачивают. зарплата серая.
2016-07-18 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
Беседовал с руководителем отдела, в который устраиваюсь(Маркетинга), также довелось пообщаться с директором лично. После собеседования остались положительные эмоции, разговор был оживленный и в тоже время по делу. Было видно, что люди знают о чем говорят и четко представляют какой человек должен быть на позиции, а не как иногда бывает "хочу чтоб пришел тот, не знаю кто, а еще чтоб обладал всеми мультиспособностями"
не было замечено
2016-07-01 18:58 Автор: Аноним, г. Москва
Все в компании направлено на сплочение коллектива, частые корпоративные мероприятия. Говоря о руководстве в частности, никогда не встречал более лояльного отношения. Зарплата достойная.
2016-05-10 12:33 Автор: Аноним, г. Москва
Компания очень крутая. Одни из ведущих лидеров франчайзи 1с. Как и в любой крупной компании уровень текучки периодически достигает отметки выше среднего, но от действительно хороших специалистов еще никто не отказывался. Бонусная система и зарплата служат мотивационным инструментом для ценных кадров.
2016-04-27 14:23 Автор: Алексей, г. Москва
получите жизненный опыт
манипулируют задержкой зп, при увольнении не выплачивают вообще, рискуете бесплатно проработать 1-2 месяца
2016-04-26 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании год. Все отлично, уходить не собираюсь. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы. В моем случае с зп все в порядке, так же как и с начальством. Кстати, зп полностью белая, а не как во многих компаниях сейчас серая или вообще черная. Отличные отношения с коллективом. Карьерный рост прозрачен.
2016-04-25 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
- Достойная зарплата - Своевременные выплаты - Приятный офис - Радушный коллектив -
- Отсутствуе корпоративный транспорт
2016-04-20 18:55 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в компании 2 года. Идеальное место для тех, кто готов с головой погружаться в работу и сферу IT. Коллектив дружный, без проблем влился. Работать было приятно т.к. офис располагает: рабочая обстановка, и в то же время нет давления со стороны начальства(только дедлайнов), дресс-код как таковой отсутствует что не могло не порадовать меня.
Душно в помещении, особенно летом