Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 101

2023-03-28 00:23 Контент - менеджер, г. Москва
Проработала в компании около трех лет (сейчас в декрете), в должности контент – менеджера. Хорошо налаженная дистанционная работа. Главным всегда было – выполнить план. Помню, сначала дела у меня шли медленно, но со временем удалось набить руку. Большое количество проектов было закрыто и сколько опыта получено. За это время я стала специалистом во многих проектах, которые, кстати, до сих пор успешно развиваются. Хотелось бы поскорее вернуться в строй и получить новые навыки, изучить новые фишки…>>
Очень много отчетности: ежедневная, ежемесячная, ежеквартальная и годовая.
2023-03-13 08:20 Дизайнер, г. Ростов-на-Дону
- Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п. - Возможность работать удаленно.
Иногда сложно взаимодействовать с другими отделами. Задачи интересные, но, учитывая некоторые проблемы с коммуникацией, бывает сложно понять приоритетность и порядок выполнения задач. Но решается ситуация довольно быстро как правило.
2023-02-11 11:52 Аноним, г. Москва
давно ищу работу сложился негатив, что тебя считают дебилами за год эйчарихи с hh.ru стали помечаться не мной как мошенники в интернете с предложением финансовых услуг (! ) Вопросы которые стали задаваться стали носить мошенническо-схематичный характер! в 1с вдгб на собеседованиях просят назвать наизусть (дебилы и неадекваты) интерфейс 1с! да хоть с ошибками но и ахвы твари мрази
какие-то сранные вещи творят ся дно поднялось
2023-02-07 12:11 Аноним, г. Москва
Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график работы и удаленная работа.
З/п задерживалась. Карьерный и зарплатный рост побыстрее и побольше стимулировал бы к более эффективной работе.
2023-01-25 16:50 Специалист линии техниче, г. Ярославль
Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.
Коммуникация между сотрудниками. Хотелось бы также побольше тимбилдинговых мероприятий.
2023-01-23 11:46 копирайтер, г. Москва
Я не сотрудник, трудовым договором с компанией не связана. Работаю по ГПХ (самозанятый копирайтер, удаленно пишу материалы для блога). Тем, кто составляет опросы, нужно тоже их актуализировать под современные условия. Работающие удаленно по ГПХ не могут ответить на вопрос о корпоративной культуре, соцпакете, и о карьерном росте думаю тоже. Надо бы предусмотреть в вариантах отзывов по такому виду сотрудничества как оказание услуг по ГПХ в рамках режима НПД. Сейчас это очень распространено. Уточняю…>>
Негативных моментов за полгода оказания услуг по ГПХ не было.
2023-01-23 09:48 Автор статей, г. Москва
удобный график, нормированный труд, оплачиваемые сверхурочные, официальное трудоустройство, отличный коллектив, достойная оплата.
На данном этапе я не заметила ни каких минусов в работе с данной компанией.
2023-01-22 20:28 Менеджер по продажам/ М**к, г. Москва
Для меня основной критерий при подборе работы – наличие удаленки. Из-за этого я и ушел с предыдущего места работы, где при переводе на удаленный режим ты теряешь часть заработка. Здесь же таких проблем нет. На удаленке работать комфортно. Меня обеспечили всем необходимым и даже записали на различные интересные тренинги по улучшению продаж.
Много работы, но за это неплохо платят. Больше и лучше работаешь – больше получаешь. Но это работа отнюдь не для ленивых.
2023-01-18 14:20 Аноним, г. Москва
Симпатичная мне компания. Руководитель трудоголик, предан своему делу. Требует от сотрудников качественной и напряженной работы. Не любит дармоедов, тех кто хочет бездельничать и получать высокую зарплату. Свои деньги приходится зарабатывать. Но это мне кажется норма для всех нормальных ребят, которым не наплевать на свою профессию. Пойду в другое место – с руками оторвут) Деньги платят нормальные, старания замечают и отмечают. Коллектив не крысит, не выслуживается. Большинство нормальные, отзывчивые…>>
2023-01-17 19:15 копирайтер, г. Новосибирск
Работаю в компании ВДГБ копирайтером удаленно из другого города. И это большой плюс, что компания работает с удаленными сотрудниками. Работы хватает, платят вовремя, начальство адекватное, коллектив молодой, всегда подскажут, если есть вопросы по ТЗ. Хотите стабильности в заданиях и зарплате – устраивайтесь на работу в ВДГБ!
Для связи пришлось устанавливать на ноут древний Скайп, хотя все сидят давно в Телеграмм. Из-за удаленки нет вовлеченности в корпоративную культуру компании.