Отзыв о компании ООО ВДГБ
Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Никнейм: копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022

Я не сотрудник, трудовым договором с компанией не связана. Работаю по ГПХ (самозанятый копирайтер, удаленно пишу материалы для блога). Тем, кто составляет опросы, нужно тоже их актуализировать под современные условия. Работающие удаленно по ГПХ не могут ответить на вопрос о корпоративной культуре, соцпакете, и о карьерном росте думаю тоже. Надо бы предусмотреть в вариантах отзывов по такому виду сотрудничества как оказание услуг по ГПХ в рамках режима НПД. Сейчас это очень распространено. Уточняю потому, что знаю, отзывы читают не только ищущие работу, работники и уволенные, но и сотрудники ИФНС, ГИС и прочие контролеры. И отзыв как от "сотрудника" может послужить причиной переквалификации договора ГПХ в ТД. Поэтому не нужно читателей отзывов вводить в заблуждение. Это так, для размышления тем, кто ведет этот сайт.
Вернусь к компании ВДГБ. За полгода действия договора с негативом не сталкивалась. Мой трудовой стаж 45 лет. А теперь вот на пенсии подрабатываю. Мой возраст не является помехой. Те, с кем контактирую (выпускающий редактор, сотрудники отдела маркетинга, web-разработчики) - это молодые, трудолюбивые и заинтересованные в успехе люди, которые умеют ценить и доверять профессиональному опыту.
Задержек оплат по договору не было. Ежемесячно делаю отчеты, чеки с выручки отсылаю в отдел маркетинга. Все устраивает.

Негативных моментов за полгода оказания услуг по ГПХ не было.