Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 101

2013-11-18 18:23 Аноним, г. Москва
Я бы не стала так однозначно плохо говорить о всей фирме. Я там работаю и практически всем довольна. Да, было такое, задержали выплаты, но потом без особых напоминаний все выплатили до копейки. С техподдержкой тоже сталкивалась - отличные люди, которые бьются над решением проблем до последнего, пока не решат все вопросы. Если и задерживают выплаты, то сотрудники тут явно ни при чем, они свою работу выполняют отлично.
Были задержки зарплаты, но все выплатили.
2013-11-14 22:06 Аноним, г. Москва
----
Последние новости: зарплату платят с опозданиям на 1, 5 месяца и только 1/4. Уволившимся говорят прямым текстом, что получат неизвестно когда (сначала будут платить работающим, если останется - тогда может быть тем, кто уволился). Кто работает за деньги, а не ради энтузиазма - не рискуйте!
2013-11-07 13:36 Аноним, г. Москва
положительных сторон ненаблюдается.
Постоянные задержки зп. При увольнении могут тянуть месяцами и не рассчитывать. Пока органами не пригрозишь так и не получите заработанных денег.
2013-10-11 18:16 Аноним, г. Москва
Все те же.
Вынуждена добавить еще один отрицательный отзыв. Поскольку бухгалтерия компании находится в Москве, и именно там хранятся трудовые книжки сотрудников, высылать их вам по почте будут долго и с 10 пинка (также как и с зарплатой). Причем главный бухгалтер уверит вас, что зарплата переведена, трудовая выслана - и только после очередной просьбы предоставить квитанцию (в банк или почтовую) выясняется, что деньги не были перечислены, а трудовая не была выслана. То есть пнули во 2-3 раз буха - он отправил…>>
2013-10-07 13:02 Аноним, г. Москва
Компания как все - со своими плюсами и минусами. Коллектив очень приятный.
Назову только один: постоянные задержки зарплаты от 3-х недель (никогда не знаешь, когда заплатят). Если для кого-то сроки выплаты принципиальны (нет другого источника дохода) - не советую данную компанию для работы (взаимопонимания с руководством по данному вопросу не найдете, для компании задержка зарплаты - норма).
2013-03-06 14:06 Василий, г. Москва
Хороший коллектив, дружный, весёлый, есть перспективы карьерного роста у тех, кто к этому стремится и доказывает трудолюбием, знаниями. Управляющий компании Маслов Сергей Константинович активный, предприимчивый, амбизиозный, умный, начитанный, ценит своих сотрудников, уважительно к ним относится. Бывает вспыльчивый, но это нормально, сохранять всегда равновесие невозможно, условия не позволяют. Очень любит свою семью, предан друзьям. Бывали времена, что зарплата выплачивалась несвоевременно,…>>
В каждом коллективе бывают трения и это нормально, но плохо, когда конфликты возникают из-за столкновения и подлости руководителя, а именно временного ген. дира Благина. Единственный человек, который вносил дёготь, ненадёжный. Благодаря ему распался сплочённый коллектив, когда у Маслова возникли обстоятельства, по которым он на время отошёл от дел. Рейтинг фирмы упал. Верю, что СК вырулит и всё у компании, сотрудников, партнёров и клиентов будет хорошо!
2012-06-21 00:52 Алексей, г. Москва
нормальный коллектив
маслов - озабоченный на всю голову солдафон остальное начальство много трепется, обещанного не выполняет, все соки из народу выжимают, зарплату вовремя не платят, да еще и на деньги при увольнении кидают
2010-09-10 19:46 Аноним, г. Москва
Креативная команда профессионалов, начальство адекватное, с пониманием относится к сотрудникам и проблемам
проблемы бывают у всех, особенно в кризис, но они решаются
2010-05-18 20:10 Олег Благин, г. Москва
С интересом прочитал отзывы. Открыт для диалога: blgo.livejournal.com От себя могу добавить, что сложилось ощущение, что один отзыв написала блондинка, которая в другом отзыве бегала :)
Соглашусь, что зарплаты не самые высокие, но потихоньку выправляем ситуацию...
2009-09-11 02:50 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания. Маленькие зарплаты. Слишком много требований, хамский коллектив. Особенно идиотична маленькая пузатая блонди, которая с важным видом бегает по офису и шушукается с финансовым директором)))