Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 101

2014-02-05 16:59 Аноним, г. Москва
Руководитель отдела продаж на Алексеевской. Всегда поможет вытянуть сделку. Высокие проценты по отношению к другим местам работы
В 2013 были задержки зарплаты у подразделений не выполняющих план :(
2013-12-12 17:41 Сотрудник, г. Москва
Зарплата нормальная - на жизнь и развлечения хватает. Задержки появились только с этого лета, но начальство убеждает, что вопрос решается. Маслову верю, достойный уважения мужик!
2013-12-06 17:42 Аноним, г. Москва
быстро настроили рабочее место
Проработала недолго в отделе маркетинг телемаркетологом. Изначально компания о себе заявляла как стабильная и надежная, при том с перспективами на расширение штата и развитие в целом, но однако же, на деле все оказалось не так радужно. (( За первый месяц работы зп за август выплатили во время, следующие аванс и зарплату, все нанятые фрилансеры за сентябрь получили в конце октября правда выплачивали по крошкам ( при том, что заплаты на самом деле очень не высокие и даже не средние), и то выбивали…>>
2013-11-29 18:09 Аноним, г. Москва
они отсутствуют, предыдущие два отзыва, абсолютно не соответствуют реальности
сплошные, их уже описали в предыдущих отзывах, основная для меня - это задолженности по ЗП спустя увольнения, уже три месяца выплачивают, и все ни как не удается, не выполнение оговоренных обязательств перед сотрудниками
2013-11-27 17:42 Аноним, г. Москва
выплаты вовремя, без кидалова. отличный коллектив. грамотное руководство
изредка задержки зп на 1-3 дня
2013-11-20 18:55 Аноним, г. Москва
---
1. постоянные задержки в выплате зарплаты 2. не платили уже 2 мес. 3. отношение со стороны руководства - как к бесправным холопам 4. куча непонятных требований со стороны руководства, тупые задания, все делается по "армейской логике": круглое таскать, квадратное катить 5. при трудоустройстве сообщают одну сумму зарплаты и обещают, что она будет целиком белой. А при получении почему-то оказывается, что это была зарплата без учета вычетов. И да, не вся сумма "белая" - часть все равно не учитывается. 6.…>>
2013-11-19 15:31 Аноним, г. Москва
Мне, как и многим, довелось поработать в этой компании. И пусть не очень долго, но впечатления от работы остались только положительные. Сотрудники очень внимательные, особенно менеджер, которая работала непосредственно со мной. Если возникали проблемы, то решались тут же. Очень чуткий и понимающий человек.
А что касается оплаты - даже если и приходилось ждать, то не долго. В итоге выплатили все.
2013-11-19 13:59 Аноним, г. Москва
Всем доброго времени суток! Я работала с этой компанией и в целом меня все устроило, за исключением выплат. В этом, конечно, огромный минус. Задержали, пришлось подождать, но в итоге все выплатили, как должны были. Менеджер у меня был просто чудесный и отзывчивый человек, всегда во всем помогала. Если у меня возникали вопросы или проблемы, спокойно и доходчиво объясняла. Поэтому говорить, что вся компания ужасня, я не могу.
Были задержки выплат, но в итоге все выплатили.
2013-11-18 23:06 Екатерина Зимина, г. Москва
Сегодня заплатили! Все ок!
Все заплатили! Все ок!
2013-11-18 19:58 Аноним, г. Москва
Да, действительно, задерживают зарплату, но в итоги все выплатили до копейки даже раньше обещанного. Коллектив хороший, менеджеры все объясняют и всегда есть на месте.