Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Отзывы о компании     ООО ВДГБ Всего отзывов: 101

2022-12-29 15:22 Менеджер/Марк, г. Москва
Работал в отделе облачных сервисов чуть больше года. Все очень нравилось. Заработная плата всегда приходила без задержек. В целом, были довольно хорошие условия труда. Коллектив отличный и очень отзывчивый. Было приятно обращаться за помощью к более опытным коллегам. Уволился, потому что переехал в другую страну.
Долго добираться. В какой-то момент даже решил перейти из-за этого на удаленку.
2022-12-12 13:18 WEB разработчик, г. Ростов-на-Дону
1) Достойная зарплата. Иногда задерживают, но выплачивают всегда всё полностью 2) Возможность развития в профессиональном плане. Компания оплачивает обучение 3) Отзывчивый коллектив. Коллеги помогают по рабочим и внерабочим вопросам. Никто не морозится - ощущение надежной команды. Вместе задачи решаются намного быстрее
Не обнаружено
2022-12-07 15:53 Web разработчик, г. Тула
Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя.…>>
Нет хватает специалистов на стороне 1С, приходится писать много отчетов.
2022-12-05 14:31 Front-end Developer, г. Москва
Работаю в компании front-end разработчиком. Работы очень много, но платят за это хорошо. Плюс очень много различных плюшек по типу возмещения затрат на фитнес. А это с такой сидячей работой – большое преимущество
Порой уровень сложности некоторых проектов зашкаливает настолько, что приходится задерживаться и брать работу на дом. Такое бывает нечасто, но все же.
2022-12-01 17:02 web developer, г. Москва
Работаю в компании программистом удаленно. Снабдили всем чем нужно: ноутбуком, планшетом и остальным по мелочи. У меня почасовая оплата: больше работаешь – больше получаешь. Сама ЗП рынку соответствует + платят неплохие премии, но ради этого придется постараться
Из минусов: несколько затрудненные коммуникации между отделами из-за удаленки
2022-11-28 15:17 Редактор, г. Москва
В компании я пока новичок, но что могу выделить, так это белую зарплату, которая всегда приходит вовремя. Есть перспективы для роста, заскучать не получится. Здесь нет рутинной работы, но есть возможности для самореализации. Очень понравился коллектив и формат работы при котором можно работать как в офисе, так и удаленно. Еще можно выбрать время работы: с 9 утра либо с 10 утра. Мне как человеку, который не может утром проснуться это очень подошло.
Нет сокращенного дня в пятницу.
2022-02-16 11:12 М****а, г. Владимир
Хочу оставить именно отзыв, который актуальный уже как несколько лет. Работаю в компании почти 10 лет дистанционно не из Москвы, дома. В свое время отговаривали родственники, не зная, что так можно)) Пригласила знакомая. Заработок зависит напрямую от продаж. Зарплата день в день. Всему обучают и помогают)
2017-03-20 15:45 Аноним, г. Москва
Мир после увольнения из этой компании заиграет для вас новыми красками и снова захочется жить :)
- Офис находится далеко от метро, транспорт туда не ходит. Пешком быстрым шагом 15-20 минут. В тёплое время года это не парит, но в зимнее время сильно раздражает. - Офис находится на 4 этаже в здании, в котором нет лифта. Если вы человек курящий, дополнительная зарядка не повредит. - В офисе сидит 12 человек и нет кондиционера. Задыхаться приходится и летом, и зимой. Дверь в коридор сотрудники постоянно закрывают. Окно открывают редко. - Постоянная текучка кадров. Если вы работаете в этой…>>
2016-12-22 09:46 Влад Теут, г. Москва
Хороший Старт карьеры
Задерживали ЗП После увольнения не доплатили 30 000
2016-10-13 21:15 Аноним, г. Москва
на время испытательного срока задержек по зп нет, но после начинаются постоянные задержки, от двух и более месяцев, причем никто даже не пытается объяснить ничего, приходится выбивать свою зп, тратить нервы. Зп наполовину серая. Трудовой договор составлен криво. Многие с лета 2016 года уволились. Весной компании исполнилось 20 лет, и руководство распиналось, как всё хорошо и пообещало, что задержек зп больше не будет. В день увольнения зп и долги по зп не выплатили, обещали выплатить прошел…>>