Сайт:  usoft.ru
Телефоны: 956-08-80

Отзывы о компании     ООО "Ю-софт" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2016-10-18 10:28 Аноним, г. Москва
крупная компания, давно на рынке услуг, вовремя платят.
часто приходилось отчеты заполнять вечером после работы.
2016-10-17 17:15 Валерия Добрынина, г. Москва
Работала сначала специалистом, но устала от разъездов, попросилась на офисную должность. Компания пошла мне навстречу, предложили работу на телефоне. Поработала пару месяцев, поняла, что не моё. О впечатлениях: положительные, коллектив доброжелательный, адекватные руководители.
Много отчетности было, когда работала специалистом.
2016-10-14 18:17 fyjybv, г. Москва
все возможности зарабатывать есть. Премиальная система вполне нормальная, коллеги помогают, обучение.
работать с людьми вообще непросто, а на рынке услуг продавать сложнее, не в магазине торговать. У кого-то получается, у кого-то нет.
2016-10-13 17:27 anonym, г. Москва
Обычная компания деньги видимо есть, офис приличный.
Дресс-код нельзя ходить в джинсах :( далеко от метро шел по навигатору 17 минут
2016-10-13 11:38 Аноним, г. Москва
Компания в целом неплохая. Положительных сторон больше чем отрицательных. Полный соцпакет, белая з.п. без задержек, за обучение не платишь
Много звонков, тепм бешеный. Спасибо руководителю Елене помогала во всем. Но не для меня, мне что-нибудь поспокойней
2016-10-11 20:40 Иза, г. Москва
Откуда? ? ? ?
Начнем с того, что даже внимательно не могут читать резюме и предлагают должность вообще не интересующую меня и находятся от меня на другом конце города при четком указании в моем резюме работы рядом с домом. Дальше о чем говорить? Кстати по стилю и количеству "положительных" отзывов сразу видно заказуху, так что не верьте им
2016-10-05 18:18 Егор, г. Москва
Чего народ шумит? Не понимаю. Открыто много вакансий, это не значит, что текучка. Для меня – это возможность. Тут писали, что можно собеседоваться сразу на 2 вакансии, а почему бы и нет? ! Если есть тренерский состав и обучение – это только в плюс. Посмотрел у них на сайте. Вроде как занимаются не только К+, там и 1С и электронная отчетность. Кстати, я в Рарусе работал. Ездить далеко было. Здесь гораздо ближе от дома.
Пока не нашел
2016-09-29 10:45 Александр, г. Москва
Белая зарплата без задержек
Обшарпанный офис с совковыми принципами. Работать и кушать не отходя от компьютера. В туалет только "орлом", нет стульчаков. Текучка постоянная, новеньких можно не запоминать первое время, мало кто работает больше полугода. Уважения ноль, управление бюрократическое.
2016-09-16 14:34 Аноним, г. Москва
Неплохой заработок Выплачивают вовремя Коллектив комнда, есть корпоративный дух награждения всякие, корпоративы, боулинг
сложно общаться с некоторыми...
2016-09-04 12:01 Аноним, г. Москва
Подскажите пожалуйста сколько на самом деле получает менеджер на телефоне. на руки. заранее благодарю