Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ekleft.ru

Описание деятельности:  Аутсорсинг и рекрутмент в области IT.

Отзывы о компании     Ekleft Всего отзывов: 29

2023-07-03 12:48 HR, г. Москва
коллектив классный, выплаты своевременные, крутые мероприятия для сотрудников, интересные вакансии
2023-06-28 11:39 С++ вумудщзук, г. Москва
Заметили, что хвалебные отзывы оставляют телько те, кто сам работает в этой компаниии, а не те, кого они устроили на работу
Как и написано - комания брокер, т.е. они "встравиаются" в цепочку получения оплаты труда тех, кого устравивают. Месяц кртутят ваши деньги и потом вам их переводят.
2023-06-15 16:08 Аналитик, г. Москва
Девчонки, которые общаются приятные и отзывчивые:) отвечают быстро. Начальство не видел, ничего сказать не могу.
Офис средний, обычный офис в БЦ нулевых.
2023-03-29 17:25 Бывший IT-рекрутер, г. Москва
Оформление по ТК РФ, ДМС, отличные коллеги, которые всегда помогут, прозрачная система оплаты, потрясающие тимлиды, веселые мероприятия. Дают отличные знания, я получила много полезных навыков. И в целом, я рекомендую это место работы)
1) Условия труда. К сожалению, неудобный офис и рабочие места, в помещении очень душно. 2) Абсолютно разные шансы на возможность бОльшего заработка у разных тимлидов внутри самой компании. У лида крупный заказчик — зарабатываешь много, маленький заказчик — не заработаешь ничего. 3) В связи с 3м пунктом разнится рабочая загрузка у разных лидов в команде. Если у тебя мало выходов — ты лох, значит, направляй больше кандидатов))) Но по факту, изначальные условия заработка у всех разные.…>>
2023-02-27 16:38 HR, г. Москва
Коллектив классный, дружный, много активностей внутри! Есть удаленка и гибрид.
не видела
2023-02-09 15:38 П***л, г. Москва
Очень быстро все оформили, HR- супер! Были вопросы, но на все быстро получил ответы, работаю до сих пор. Зарплату ни разу не задерживали
пока не заметил
2023-02-01 22:24 Аналитик DWH, г. Москва
Хорошее начало собесов
Общался с рекрутером Анной на позицию аналитика DWH в ОТП Банк Трайб Core. Из-за того, что в конце декабря заболел, до сих пор, даже после лечения, пожинаю "плоды" в виде температуры и высокого пульса. А накануне одного из финальных собеседований пульс подскочил до 90 (в норме 58-60) - боль в области сердца. Думаю, ок, за ночь более-менее нормализуется (пульс у меня в болезнь выше нормы около 75), но нет, под утро оно такое же (для меня это в новинку), в связи с чем еду в поликлинику к…>>
2023-01-17 19:34 HR, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-01-18 18:00:10
2023-01-10 12:31 Специалист по подбору и , г. Москва
Хороший коллектив, хорошее руководство, ЗП без задержек, почти отсутствует бюрократия. Все коллеги отзывчивы, веселые, готовы помочь в любом деле.
Хотелось бы бОльшей суммы ДМС и изменения системы возмещения по этому ДМС.
2022-12-15 11:41 Бывший рекрутер, г. Москва
Хороший молодой коллектив - коллеги приятные) чего не скажешь о руководстве
Не советую данное место работы, если вы рекрутер. 1. Работа с заказчиками не налажена, будете искать кандидатов по заявке, состоящей из одной строчки. 2. Руководство некомпетентно: от грамматических ошибок в договоре до незаконных действий при оформлении/увольнении. 3. Бонусы в размере «три копейки» будете ждать вечность. 4. Может даже дойти до самого неожиданного… мой Тим Лид рамок дозволенного не видел: сначала приглашал меня на вино, писал, что я вызываю зависимость, предлагал…>>