Отзыв о компании EKLEFT
Добавлен: 11:41 15.12.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ekleft.ru

Описание деятельности:  Аутсорсинг и рекрутмент в области IT.

Никнейм: Бывший рекрутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Хороший молодой коллектив - коллеги приятные) чего не скажешь о руководстве

Не советую данное место работы, если вы рекрутер.
1. Работа с заказчиками не налажена, будете искать кандидатов по заявке, состоящей из одной строчки.
2. Руководство некомпетентно: от грамматических ошибок в договоре до незаконных действий при оформлении/увольнении.
3. Бонусы в размере «три копейки» будете ждать вечность.
4. Может даже дойти до самого неожиданного… мой Тим Лид рамок дозволенного не видел: сначала приглашал меня на вино, писал, что я вызываю зависимость, предлагал даже открыть своё КА вместе с ним))) а потом предложил уволиться по собственному или по-плохому, - это когда личная неприязнь достигла пика :)

Вся эта адская колесница закончилась тем, что предпоследние бонусы мне задержали,- тим лид забрал их себе))) сомневаюсь, что получила бы их, если бы не начала всем писать.

Но самое интересное, что как раз и заставило меня тут высказаться, - это то, что последний бонус мне не заплатили, ссылаясь на то, что на момент выхода кандидата я уже не была сотрудником Ekleft: мой последний рабочий день был 30.09 - пятница, когда меня рассчитали ещё ДО подписания мной документов на увольнение)) а выход кандидата - 3.10 - понедельник следующей недели.
Весь цикл выхода кандидата на проект вела я, даже в день выхода была с ним на связи, уточняла, все ли у него хорошо.

В общем, ничего хорошего данной колеснице не желаю.
А тем, кто в неё не попадёт благодаря моему отзыву - завидую и радуюсь за вас, что вам не придётся тратить своё время и нервы)